• Головна
  • В Одессе на 7 км на один день открылся кинотеатр под открытым небом
Новини компаній
13:00, 18 вересня 2019 р.

В Одессе на 7 км на один день открылся кинотеатр под открытым небом

Новини компаній

Жилой городок ARTVILLE, находящийся на 7 км Овидиопольской дороги, на один день стал огромным кинотеатром.

Многофункциональность пространств – одно из главных направлений в развитии урбанистики. Не обязательно строить кинотеатр, его можно сделать временным, а потом эту же площадку использовать в другом формате. 

Открытые кинотеатры на морском побережье и в парках – фишка Одессы последних сезонов. 

13 сентября в жилом городке ARTVILLE прошел киновечер на свежем воздухе. Более 200 зрителям показали пять лучших короткометражных фильмов этого года по версии Американской академии киноискусств. 

Огромным экраном послужил торец одного из домов городка, а главным героем до показа стала двухметровая фигура Оскара.

«Комфортное жилье – это не просто обустроенная квартира, но и функциональная и безопасная среда, где можно с пользой провести время, отдохнуть или насладиться общением друг с другом», – сказал представитель группы компаний ZEZMAN.

Вход на кинопоказ организовали по принципу free donation. Все собранные средства застройщик, группа компаний ZEZMAN, при помощи фонда “Доброе дело” потратит на покупку детского инвалидного оборудования. Арендаторы коммерческой недвижимости жилого городка также внесли свой вклад,передав на благотворительность всю свою выручку с организованного фудкорта.

«Это отличная идея застройщика провести киновечер. В нашем городке постоянно устраивают интересные мероприятия. В прошлом месяце была йога на крыше, теперь – кинопоказ на свежем воздухе. Тем более, еще и доброе дело делаем», – говорит жительница городка Наталья.

Группа компаний ZEZMAN прикладывает максимальные усилия для создания уютной среды в жилом городке комфорт-класса ARTVILLE. Не теряя уровня городского комфорта, можно жить в удовольствие и за чертой города, считают в компании.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...