• Головна
  • Предпринимателю под Одессой грозит тюрьма за попытку избежать штрафа, - ФОТО
10:02, 17 вересня 2019 р.

Предпринимателю под Одессой грозит тюрьма за попытку избежать штрафа, - ФОТО

В Затоке под Одессой "предприниматель", сдававший в аренду гидроциклы  без надлежаще оформленных документов, пытаясь избежать штрафа, может получить срок. Мужчина пытался дать взятку пограничнику, чтобы тот не привлекал его к административной ответственности.

Об этом сообщает Военная прокуратура Южного региона Украины.

Как установили правоохранители, гражданин Ш., находясь в с. Затока предоставил взятку в сумме 7500 гривен начальнику группы участковых инспекторов пограничной службы "Каролино-Бугаз" ВВС "Черноморск" Одесского пограничного отряда младшему лейтенанту Б..

Сейчас предпринимателю готовят сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 369 УК Украины, и ходатайство в суд об избрании меры пресечения. За нарушение этой статьи грозит как штраф, так и лишение свободы на срок до четырех лет.

Напомним, ранее 048.ua рассказывали о том, что в Беляевке Одесской области была найдена убитой 68-летняя местная жительница. В совершении преступления полиция подозревает родную дочь погибшей. Больше узнать можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#затока #взятка #пограничники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...