• Головна
  • Что нужно знать о тканевых ролетах?
Новини компаній
13:00, 30 серпня 2019 р.

Что нужно знать о тканевых ролетах?

Новини компаній

Как известно, тканевые ролеты являются одним из видов солнцезащитных систем. Сами по себе изделия состоят из сплошного полотна, перекрывающего окно. Высота такого ролета регулируется при помощи вращения специального вала. 

Это максимально удобное решение в случае, когда Вы хотите немного обновить дизайн любой комнаты. Ведь с помощью ролетов в помещении создается совершенной иной стиль, и при чем без необходимости проводить масштабные работы.

Почему именно стоит отдать предпочтение изделиям «Жалюзи-Небо»?

Прежде всего отметим, сто элементы нашего производства смогут прекрасно заменить громоздкие портьеры, благодаря чему станут настоящим украшением и изюминкой любого интерьера помещения.  

Помимо этого, наша компания в состоянии предложить своим клиентам огромнейшее разнообразие фактур, цветов, а также материалов конструкции. У каждого из клиентов есть возможность посмотреть не только предлагаемые нами образцы, но и подобрать фурнитуру и методы крепления. То есть как Вы уже могли понять у нас можно найти самые оптимальные для каждой комнаты решения. 

В ассортимент нашего интернет-магазина включены следующие виды тканевых ролетов:

  1. Открытого типа. Главная отличительная черта - валик, который располагается в месте крепления. На него собственно и наматывается ткань. 

  2. Закрытого типа. Основная особенность таких моделей – специальный защитный короб, который декорирует вал. Также по бокам у них есть направляющие, которые обеспечивают плавное движение ткани. Различают п-образные и одинарные ролеты, которые подбираются исходя из конструктивных особенностей стеклопакета.

  3. Система день-ночь. Тканевые ролеты этого типа прекрасны в том случае, когда Вы хотите в полностью опущенном положении регулировать уровень освещения. Такого эффекта можно достичь именно из-за специального чередования на двух полотнах ткани прозрачных и непрозрачных полос. То есть если хотите контролировать освещение в том или ином помещении, достаточно перемещать их и все.

  4. Джутовые – оригинальный и в то же время экологически безопасный вид ролет. Благодаря тонким и связанным между собой соломинкам создается поверхность, эффективно приглушающая даже самый яркий свет. Кстати плетение прекрасно пропускает воздух. 

  5. Бамбуковые – вид ролет, которые позволяют создать уют и ненавязчивое очарование природы. Они очень привлекательно выглядят на окнах и защищают комнату от палящего солнца.

Именно поэтому если Вы хотите приобрести тканевые ролеты высокого качества и по вполне допустимой стоимости – смело обращайтесь в компанию «Жалюзи-Небо». Мы всегда рады помочь, подсказать и самое главное стать Вашим надежным другом!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...