• Головна
  • Необычные авторские туры из Киева на лучшие пляжи мира
Новини компаній
12:00, 29 серпня 2019 р.

Необычные авторские туры из Киева на лучшие пляжи мира

Новини компаній

Некоторые люди предпочитают пляжи родной страны, но большинство все же склоняется к поездкам за границу. В нынешнее время, поездки в некоторые туристические страны по ценовой категории равны отдыху в Одессе или Сочи. Здесь собран список лучших пляжей в мире, от классики всех времен до малоизвестных пляжей для отдыха. Хотя по ценовой стоимости это будет дороже, но поверьте, впечатления останутся на всю жизнь.

Некоторые предпочитают идти по протоптанной дороге, выбирая тур в знаменитые курортные направления. Другие начинают свой пляжный отдых с новых береговых линий, которые никогда не посещались ранее.

К счастью для нас, существуют пляжи на любой вкус. Независимо от того, ищете ли вы бурное пляжное приключение, незабываемый отдых или просто немного солнечного тепла, приготовьтесь открыть для себя лучшие пляжи мира, описанные ниже в данной статье. Также, можете воспользоваться услугами профессионалов из Just Go, которые предлагают необычные авторские туры из Киева в самые экзотические страны нашей планеты. Только не забывайте про крем для загара с высоким уровнем защиты!

Необычные авторские туры из Киева на лучшие пляжи мира, фото-1

1. Кап Джулука (Cap Juluca), Ангилья

Описание: Приезжайте в этот карибский оазис, чтобы насладиться классической атмосферой белого песка и синего моря. Остановитесь в оздоровительном крыле отеля Belmond, где вам предложат комплекс для ухода за лицом и массаж. Поскольку залив имеет изогнутую форму, на мелководье всегда тихо и тепло, как в горячей ванне. Это просто Рай для искателей спокойствия.

Подсказка: Прохладные полотенца и освежающие угощения, выдающиеся сотрудниками в 16:00 - это ежедневное событие; не уезжайте, не попробовав "арбузные граниты" (освежающий летний десерт из арбуза и лайма).

2. Нью Чамс Бич (New Chums Beach), Новая Зеландия

Описание: Посетите это умиротворенное место, которое находится в 30 минутах от близлежащего города Вангапуа. Стоит стряхнуть с себя походные ботинки и пройтись босыми ногами по пляжу, чтобы полюбоваться потрясающим видом на деревья похутукава, сползающие со скал. Как только вы окажетесь на пляже, постарайтесь его полностью обойти, чтобы разглядеть плавающих у побережья касаток.

Подсказка: Что идеально завершить вечер - отправляйтесь в ресторан Luke's Kitchen, расположенный в нескольких минутах езды, который славится своей пиццей на дровах и ультра-расслабленной атмосферой.

3. Пляж Нунгви (Nungwi Beach), Занзибар

Описание: Несмотря на то, что это место идеально подходит для фотосессий, этот тропический пляж спрятан в северо-восточном углу танзанийского острова Унгуджа, также известного как Занзибар. Этот вид, заставит вас ущипнуть себя, когда вы впервые видите это место. В разное время дня вид у пляжа абсолютно разные, из-за отливов и приливов. С утра можно насладится бегающими по открытым кораллам крабами, а ближе к обеду, после прилива - заняться снорклингом.

Подсказка: Тихие бирюзовые воды наполнены священной морской жизнью и деревянными рыбацкими лодками. Останьтесь на ужин в одном из нескольких прибрежных ресторанов, расположенных вдоль пляжа. Вы будете в восторге от местной кухни, гостиприимства и местных закатов.

Туроператор Just Go предлагает уникальные авторские туры в Занзибар из Киева, чтобы вы могли увидеть этот рай своими глазами.

4. Гранд Дюна Пилат (Dune of Pilat), Франция

Описание: На этой песчаной дюне, самой высокой в Европе, на побережье Атлантического океана, есть пляж. Он расположен на высоте 110 метров над уровнем моря. Искатели приключений занимаются здесь виндсёрфингом. Это вид парусного спорта и водного развлечения, в основе которого лежит мастерство управления на водной поверхности лёгкой доской небольшого размера, с установленным на ней парусом. Здесь также можно приятно провести несколько часов на песке, если вы данный вид спорта не приветствуете.

Подсказка: Лучшие рестораны находятся в Леж-Кап-Ферре, который расположен с другой стороны дюны. Отправляйтесь в Chez Boulan за свежими устрицами и в La Cabane D'Hortense, чтобы посидеть на красивой террасе у воды.

5. Каланггаман (Kalanggaman Island), Филиппины

Описание: Доступ к нему можно получить только на водном транспорте. Это едва заметная полоса пляжного рая, которая едва выступает из воды. Арендуйте лодку, чтобы совершить однодневную поездку из Паломпона на восток - с запасами еды, конечно.

Подсказка:, Чтобы получить полный опыт Castaway, останьтесь на этом маленьком клочке песка на ночь.

6. Baie des Anges, Сен-Бартелеми

Описание: Сен-Бартелеми приходит в себя после того, как ураган оставил после себя значительные увечья. Гостиница на севере острова получает достаточно солнца и защищена от ветров, поэтому особо не пострадала от сильного прибоя. Во второй половине дня вы можете пообедать в изысканном пляжном ресторане легендарного отеля Cheval Blanc La Case de l'Isle.

Подсказка: Остров идеального размера, напоминает игровую площадку — достаточно большой, чтобы можно было исследовать, но достаточно маленький, для того что бы потеряться. Арендуйте классический автомобиль St Barth, Mini Mokeи будьте готовы ехать медленно на невероятно трудных дорогах.

7. Hyeopjae Beach, остров Чеджудо, Южная Корея

Описание: Недалеко от побережья Южной Кореи находится остров Чеджудо, который представляет собой пышный заповедник с живописными национальными парками, тропами и садами. Эти все красоты расположены в тени вулкана Халласан, к которым можно добраться за несколько минут на самолете из Сеула. Зайдите в Музей современного искусства Чеджудо, прежде чем отправиться в суету продуктовых лавок возле Хёпджае.

Совет: самый шикарный пляж — Джунгмун, находится недалеко от курортного комплекса Чеджудо. Насладитесь сочетаниемводных видов спорта и чистого отдыха, а затем отправляйтесь в одну из частных хижин, предлагаемых отелем, где подают вкусные корейские шашлыки на песке.

8. Плайя Арко (Playa Arco), Коста-Рика

Описание: Это сельское место на менее развитом западном побережье Коста-Рики. Пещеры и водопады к которым ведут лесные спуски, дополняют естественное очарование, а также создают идеальные условия для сноркелинга (вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой) в зеленовато-голубоватой воде.

Подсказка: У вас останется яркое воспоминание о том, что человечество случайно защитило такой великолепный уголок мира от разрушения. Побывав там, вы поймете в чем дело.

9. Пляж Санта-Мария (Santa-Maria Beach) – Кабо-Верде

Описание: Пляж является сердцем серфинга дайвинга и виндсерфинга. Расположенный на острове Сал, одном из самых крупных островов архипелага Кабо Верде. Пляж также славится своим огромным кораблем, севшим на мель много лет назад. Теперь он радует дайверов и простых туристов. Это место идеально подойдет и для спокойного отдыха, и для любителей активных водных видов спорта, поскольку бесконечная песчаная коса дает возможность уместиться здесь всем желающим.

Подсказка: с ростом популярности данного архипелага, сильно вырос спрос на экзотические авторские туры в Кабо-Верде из Украины, так что рекомендуем позабодится о своем отпуске заранее. Особенно если вы хотите попробовать спортивную рыбалку в Кабо Верде - она пользуется особой популярностью.

Необычные авторские туры из Киева на лучшие пляжи мира, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...