• Головна
  • Костусев против мухи, ракетный комплекс в спальном районе Одессы и подготовка к Армагеддону (фото, видео)
09:00, 21 грудня 2012 р.

Костусев против мухи, ракетный комплекс в спальном районе Одессы и подготовка к Армагеддону (фото, видео)

Одесса, пережив вчера достаточно мистическую дату продолжала готовиться к сегодняшнему, так и не наступившему Армагеддону. Впрочем, паника, охватившая весь мир, в Одессе и без того больше была похожа на фарс. Как бы там ни было, но встретить конец света с юмором это даже достойно.

Хотя, наверное не всем одесситам было  весело. Так, впечатлительных жителей поселка Таирова напугал ракетно-зенитный комплекс С-300, который накануне конца света возили взад-вперед по проспекту Академика Глушко. Единственное, что здесь успокаивает, что от возможной атаки инопланетян одесские военные таки попытаются отбиться.b9b8a8e95a0c4a94421f08e7c5dd4576

 Но главной смешной новостью вчерашнего дня стало противостояние на равных между мэром Одессы Алексеем Костусевым и беззащитной мухой, которая, видимо, проснулась и попросту решила посидеть на голове городского головы. Здесь Алексей Костусев проявил гуманизм и, в отличие от президента США Барака Обамы, не стал убивать муху и даже не съел насекомое, как расправился с молью однопартиец Костусева, представитель президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко. Мэр Одессы вышел из ситуации более цивилизовано, отшучиваясь в пикантной ситуации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...