• Головна
  • Что посмотреть в Одессе: сегодня в кинотеатрах 8 премьер, - ВИДЕО
13:31, 22 серпня 2019 р.

Что посмотреть в Одессе: сегодня в кинотеатрах 8 премьер, - ВИДЕО

Не знаете что посмотреть в Одессе? Редакция 048.ua подготовила для вас обзор кинопремьер. Выбирайте и запасайтесь попкорном. Ужастики, драмы, триллеры и мультики - выбор действительно неплохой.

Игра в прятки

Милая девушка выходит замуж за любимого парня, который, с какой стороны не посмотри - идеален. Но выясняется, что есть “одна маленькая деталь”. Злобная семейка жениха планирует принести девушку в жертву. Ей предлагают “поиграть в прятки”, что, как она понимает позже, на самом деле значит попробовать дожить до рассвета. Планируют ли новые родственнички оставлять свидетельницу их “художеств” в живых, если она доживет до рассвета - тоже не ясно. Новоиспеченный супруг вроде-как помогает любимой выжить. Но… он с самого начала знал о планах своей семьи. Фильм заявлен как триллер и ужастик. Но в это сложно поверить, когда смотришь трейлер - слишком уж неуклюже и нелепо злобная семейка то и дело нечаянно “мочит” служанок и друг дружку.

Падение ангела

Боевик с незамысловатым сюжетом. На президента покушаются, в этом обвиняют его друга и по совместительству секретного агента. Агента арестовывают, он сбегает и начинает собственное расследование, чтобы найти настоящих организаторов покушения. Вся надежда на то, что крутая атака дронов в трейлере не единственная эффектная сцена в фильме.

UglyDolls. Куклы с характером

Яркий и красочный мультик. О неидеальных, отбракованных на фабрике игрушках, которые отправляются найти себе по ребенку. Мягкие игрушки с характером верят, что и для них найдутся любящие хозяева.

Полина и тайна киностудии

Детский приключенческий фильм - совместная работа Украины, Франции и Бельгии. Одиннадцатилетняя девочка, желающая узнать историю своей семьи, будет преодолевать на своем пути все препятствия. Родители девочки погибли, злобная тетушка хочет сжить со свету и саму Полину. А герои фильмов, обитающие в своем собственном параллельном мире, внезапно оказываются в опасности.

Маленькое красное платье

Фильм заявлен как комедия и ужасы. Маленькое красное платье, которое продали ни о чем не подозревающей женщине, оказывается зловещей вещью, которая разными способами пытается свою обладательницу угробить. Что смешного - из триллера категорически не понятно. Но страшно, кажется, будет.

Вайнштейн

Фильм о том самом скандале, который многое изменил. Бывшие коллеги, друзья и журналисты размышляют о том, как изменилось общественное восприятие Вайнштейна и как он пытался сохранить свое влияние. Решает ли проблему “победа” над самым одиозным “виновным”? На этот вопрос ищут ответы снявшиеся в ленте.

Яо

Добрая мелодрама о мальчике, который мечтал встретиться со своим кумиром. Ему удалось и с этого все только начинается. Известный французский актер решает помочь ребенку вернуться домой в небольшую деревню в Сенегале.

Изоляция

О премьере этого фильма мы уже рассказывали вам ранее. Название, правда, звучало как "Иллюзия" или "Звонок мертвецу". Похоже, что-то пошло не так и премьера перенеслась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #премьеры #анонсы #трейлеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...