• Головна
  • Что посмотреть в Одессе: премьеры второй половины июля, - ВИДЕО
14:02, 17 липня 2019 р.

Что посмотреть в Одессе: премьеры второй половины июля, - ВИДЕО

Если вы собираетесь в кино, мы подскажем вам, что посмотреть в Одессе новенького. Завтра нас ожидает сразу 5 премьер. Среди них и доброе детское кино, и боевик, и страшилка, и психологический триллер. И испанские страсти от культового режиссера.

Премьеры которые состоятся уже завтра в обзоре 048.ua

Король лев

Сюжет вряд ли нужно пересказывать - это киноверсия “Диснеевской” классики, мультфильма “Король лев”. История львенка Симбы уже покорила сердца миллионов. Кто не рыдал, когда в мультфильме погиб отец Симбы лев Муфаса? Теперь у вас есть возможность сводить детей в кино на более эффектную версию этой трогательной, доброй истории.

Анна

Динамичный боевик о противостоянии спецслужб, который кому-то напоминает фильм “Люси”, а кому-то кажется крутым ремейком “Никиты”. Главная героиня - советская шпионка. По сюжету в начале девяностых годов прошлого века происходит противостояние КГБ и ЦРУ. Вроде бы похоже на сюжет “Красного воробья”, но фильмы разные. В общем, вы, наверное, уже поняли, что это кино на любителя.

Боль и слава

Испанский фильм с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус. Режиссер Педро Альмодовар. Анонс гласит, что герой фильма, талантливый кинорежиссер. Он на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое. Как он это провернул - не уточняется. Но на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Среди них и нежные чувства к матери, и любовь, и расставание, и поиски счастья, и стремление к успеху. 

Добыча

Страшилка и приключение в одном флаконе про подростков и необитаемый остров. Трудного подростка отправляют на перевоспитание и он перевоспитывается “немножко не по плану”. На перевоспитательном острове “кто-то есть” И для этого кого-то (судя по афише - большого, мохнатого, ушастого с горящими синим огнем глазами”) подростки - добыча.

Иллюзия

Другой вариант названия этого фильма - “Звонок мертвецу”. По сюжету патологоанатому посылает “сообщения” маньяк убийца. Маньяк прячет маленькие записочки в сильно изуродованных трупах. И похищает дочь патологоанатома. Теперь от содержания записочек и своевременного их прочтения зависит жизнь девушки. А что маньяк умеет делать со своими жертвами врач знает лучше всех и у него есть причины очень сильно нервничать.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о сериалах, которые вышли недавно и которые стоит пересмотреть до конца лета. Большая часть сериалов, попавших в наш рейтинг, подойдет тем, кто хочет провести перед экраном весь свой выходной. Они состоят из небольшого количества эпизодов и смотрятся на одном дыхании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #премьеры #анонсы #трейлеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...