• Головна
  • Вечный огонь, в качестве газовой плиты, баллончики с газом против охранников «Привоза» и грядущая эпоха Костусева (фото, видео)
09:00, 20 грудня 2012 р.

Вечный огонь, в качестве газовой плиты, баллончики с газом против охранников «Привоза» и грядущая эпоха Костусева (фото, видео)

Вчерашний день Одесса прожила более-менее спокойно. Шоком стало только опубликованное фото того, как используют одесские бомжи Вечный огонь на Аллее Славы. Как выяснилось, отсутствие пунктов обогрева в эти морозы, бездомные компенсируют таким вот нехитрым способом приготовления горячей еды на костях.

Также резонансным стало видео опубликованной очередной драки на одесском «Привозе», где предприниматели, чтобы хоть как-то защитить себя от охранников, которые перешли все границы – использовали газовые баллончики.

И, наконец, о перспективе. Всем, кто надеется досрочно избавиться от Алексея Костусева в кресле одесского градоначальника, видимо следует пересмотреть позиции. Как заявил сам мэр, работы у него еще на 10 лет. Учитывая то, что многие одесситы так и не поняли, в чем же заключаются грядущие реформы, то очень сложно себе представить, какую цель себе ставит городской голова.1135591841012

 В общем, перспектива туманна, как, собственно, и перспектива быть помытыми для грязных одесских маршруток.111_0088135592529950

 Фото: 048, "Думская". Видео: "Взгляд из Одессы"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...