• Головна
  • ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО
15:31, 20 серпня 2019 р.
Надійне джерело

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО

Торговые центры Одессы- место шоппинга, отдыха, развлечений многих одесситов. Кто-то приходит в ТЦ излечивать душевные раны приятными покупками, кто-то - за чашкой вкуснейшего кофе в любимой кафешке. Иногда приятно попросту наблюдать за разнообразием представленных товарок и марок. 

Корреспондент 048.ua собрал всю информацию про 10 самых популярных торговых центров Одессы.

"Ривьера"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-1

Ривьера - один из самых больших торговых центров Одессы, расположенный за городом. Ривьера объединила в себе магазины одежды, косметики, мебели, посуды, обуви и аксессуаров, техники, товаров для дома. Под одной крышей с ними - развлекательные центры, кинотеатр, боулинг, бильярд, роллердром, рестораны и кафе. В Ривьере также расположен гипермаркет "Ашан". 

Добраться до "Ривьеры" можно на автобусах по маршрутам: №18, №68, №67, №570, №998, №121, которые будут проходить через территорию ТРЦ «Ривьера» с остановкой возле 2-го входа. Последняя маршрутка с Ривьеры выезжает в 23:15. Магазины и развлекательные центры работают с 10:00 до 22:00, АШАН — с 08:00 до 23:00.

 "Сады Победы"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-2

"Сады победы" это комплекс бутиков Luxury-класса. ТЦ находится на площади 10 апреля. Кроме шоппинга, здесь можно посетить картинную галерею, деликатес-маркет, насладится выступлением звезд шоу-бизнеса в концерт-холле. Кроме того, здесь можно приобрести брендовые вещи, обувь и аксессуары, роскошные ювелирные украшения, дорогую мебель, картины и предметы декора, косметику, парфюмерию и часы ведущих мировых производителей. 

Работают "Сады Победы" ежедневно с 11:00 до 21:00.

"5 элемент"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-3

ТЦ «5 элемент» можно найти на улице Черняховского, 4. Этот торговый центр специализируется больше на развлекательных услугах, нежели на шоппинге. Здесь есть развлекательные центры и клубы для детей. Не остались без внимания и взрослые - для них есть много ресторанов и кафе. В здании разместился даже салон  красоты и студия йоги. Но и пошоппиться здесь тоже можно. Магазины торгового центра предлагают качественную одежду и обувь, бытовую технику, сувениры и бижутерию ручной работы.

Работает "5 элемент" каждый день с 10:00 до 21:00. 

"Новый Привоз"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-4

Стильный и большой современный торговый центр «Новый Привоз» расположен по улице Пантелеймоновская, 25. Там можно приобрести продукты питания, косметику, бытовую технику, мебель, одежду и обувь, спортивный инвентарь, детские товары, ювелирные украшения, изделия из кожи и меха, сувениры и предметы декора. Здесь разместились офисы банков, туристических агентств, салонов красоты, учебных центров. Много помещений пустых, их можно снять в аренду. Также много кафе и ресторанов.

"Новый Привоз" работает с 09:00 до 20:00 каждый день.

"Европа"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-5

Торговый центр "Европа" разместился в самом центре Одессы - на Дерибасовской. В данном ТЦ много брендовой и качественной одежды. Здесь вы найдете оптику, подарки, сувениры, детские товары, косметику и парфюмерию, украшения и декор ручной работы, одежду, аксессуары и обувь от ведущих мировых дизайнеров, часы и предметы интерьера. "Европа" состоит из 6 этажей. На -1 этаже находится супермаркет "Таврия-В",  а на 6 этаже вы найдете "Пузатую хату" - популярное в городе кафе. 

В летнее время "Европа" работает с 10:00 до 22:00. В остальной период времени с 10:00 до 21:00 каждый день без обеда. 

"Остров"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-6

"Остров" - более бюджетный ТЦ. Он заключается в основном на шоппинге - здесь нет развлекательных центров. В "Острове" можно найти много недорогой качественной одежды, и много стоковой продукции. На небольшой площади разместились множество магазинов, потому они маленькие по размеру. Нет здесь и кафе с ресторанами, но кофе выпить есть возможность. Расположен ТЦ «Остров» в самом центре города, на улице Новощепной ряд, 2, возле рынка «Привоз».

"Остров" работает каждый день без выходных с 09:00 до 20:00.

"Сити-центр Таирово"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-7

«Сити Центр Таирово» расположился по улице Небесной сотни, 2. Это большой и популярный торгово-развлекательный центр. Продавцы предлагают большой выбор одежды, на любой вкус и цену. Здесь много кафе, магазинов, супермаркет "Сильпо". Нашлось место даже большому бассейну. В "Сити центре" вы можете сходить на боулинг в «Папашон»,  в детский развлекательный центр «Игроленд» и кинотеатр 7D Cinema.

Торговый центр работает каждый день, с 10:00 до 22:00.

"Сити Центр Котовский"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-8

Данный торговый центр расположен в центре самого большого спального района Одессы – Поселка Котовского, на улице Давида Ойстраха, 32. Под одной крышей он собрал более 40 магазинов брендовой одежды и аксессуаров, техники и всего необходимого для дома. В этом торговом центре вы сможете не только заняться шоппингом, но и отлично провести время всей семьей, так как здесь к вашим услугам кафе и ресторанчики, кинотеатр, большой детский развлекательный центр, фитнес клуб с бассейном, детская творческая мастерская и парикмахерская.

Работает данный торговый центр каждый день с 10:00 до 22:00.

"Галерея Афина"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-9

Этот торговый центр располагается в самом «сердце» Одессы. В этом семиэтажном здании функционируют различные магазины и бутики. Здесь и супермаркет, и ресторан, и бюджетные кафе, в которых можно перекусить. Находится по адресу "Греческая площадь 3/4".

Работает этот торговый центр каждый день с 8:00 до 23:00.

"Среднефонтанский"

ТОП-10 торговых центров Одессы: все, что надо знать о них, - ФОТО, фото-10

Торговый центр «Среднефонтанский» состоит из нескольких больших корпусов. В этом торговом центре расположено три детских развлекательных центра, два кинотеатра, несколько ресторанов и множество кафе, магазины бытовой техники, мебели и предметов интерьера, салон красоты, театральная касса, упаковка подарков, цветочный магазин и химчистка. Расположен ТЦ «Среднефонтанский» на Семафорном переулке, 4.

Работает "ТЦ" ежедневно с 10:00 до 22:00.

Напомним, ранее 048.ua рассказывали, какие сувениры увезут с собой туристы из Одессы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#торговые_центры_в_одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...