• Головна
  • Одесские монстры готовят забег, чтобы спасти свой замок, - ФОТО
14:56, 11 серпня 2019 р.

Одесские монстры готовят забег, чтобы спасти свой замок, - ФОТО

25 августа в 9 часов утра стартует благотворительный забег RUN4CASTLE, цель которого - собрать деньги на реставрацию Замка монстров (дачи Анатры на Французском бульваре).

Об этом сообщает БФ "Корпорация монстров".

Забег стартует в Шампанском переулке, финиш - Французский бульвар (напротив Замка). Участники забега могут выбирать дистанции - 3 и 6 километров.

"В июле месяце БФ "Корпорация монстров" получил в подарок замок на Французском бульваре, Дача Анатра. Долгие годы замок пустовал и имел все шансы развалиться окончательно или уступить место очередной многоэтажке.

Все эти годы мы делали все, чтобы заслужить доверие горожан и людей со всего мира, чтобы фондом можно было гордиться, чтобы мы могли с помощью этого высочайшего доверия покупать медицинское оборудование, делать ремонты в больницах, помогать врачам спасать жизни маленьких пациентов, кормить стариков. 

И сейчас именно тот случай, когда каждый может сделать что-то по хорошему крутое и оставить свой след в истории!

Мы видим замок, как городской центр социальной и культурной жизни. в котором будут проходить конференции врачей, профессоров, консультации для мам, художественные выставки, лекции, концерты, ярмарки, площадки для детей и взрослых и конечно же благотворительные балы (история есть история)", - говорится в сообщении.

Учавствовать в забеге могут желающие от 14 лет. Минимальный взнос - 300 гривен. Подробнее об условиях участия можно узнать на странице мероприятия.

Напомним, вконце июля волонтеры открыли в Одессе "Замок монстров".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #корпорация_монстров #замок_монстров #дача_анатра #RUN4CASTLE
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...