
18:02, 10 серпня 2019 р.
Красочный праздник собрал одесситов и гостей Одессы в одном из парков, - ФОТО
10 августа в парке Победы в Одессе проходит яркий фестиваль под названием "Лето-это лето". Красочный праздник продлится и завтра.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua.
Посетителям фестиваля проводят интересные квесты, для них организовали яркую фотозону. Также есть футкорты на любой вкус и лавка мастеров. Для детей проводятся разные конкурсы и игры.
Напомним, "мы - за цирк без животных": активисты и зоозащитники сегодня провели акцию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Хотів “зекономити” - залишив без газу цілу вулицю: в Одесі викрили незаконне підключення
Новини компаній
15:30
Вчора
Оголошення
18:17, 20 червня
