• Головна
  • "Кинула фанатов": под Одессой разразился скандал с участием украинской певицы, - ФОТО
15:24, 10 серпня 2019 р.

"Кинула фанатов": под Одессой разразился скандал с участием украинской певицы, - ФОТО

Maruv внезапно отказалась выступать на фестивале в Аккерманской крепости, который прошел в пятницу, 9 августа. Певица утверждает, что организаторы мероприятия не выполнили требования артистки. Организаторы же утверждают, что Maruv уехала на корпоратив в Одессу.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Сообщение о том, что концерт Maruv в Аккерманской крепости отменяется, певица опубликовала на своей странице в Facеbook.

"Мы с командой привезли вам нереальное, самое сексуальное и самое провокационное шоу, в которое планировали погрузить вас этой ночью. Но! Более двух месяцев мы обсуждали и согласовывали с организаторамм все бытовые и технические нюансы, которые необходимы для нашего выступления, но к нашему удивлению, столкнулись с откровенной халатностью и непрофессионализмом со стороны организаторов! Полностью подтверждая, а затем игнорируя все наши условия, организаторы не выполнили ни один пункт технического и бытового райдера, ссылаясь на непреодолимые обстоятельства. Мы сделали все, чтобы выступление сегодня состоялось, но бессильны перед халатностью, непрофессионализмом и равнодушием, в первую очередь к людям, которые потратив время и деньги, ожидали наше выступление!" - говорится в сообщении.

"Кинула фанатов": под Одессой разразился скандал с участием украинской певицы, - ФОТО, фото-1

Тем временем на странице Facеbook Аккерманской крепости организаторы устверждают, что все требования певицы выполнили и даже заплатили ей коменсацию в размере 2 тысяч долларов.

"Сегодня (9 августа, - ред.) в стенах Аккерманской крепости прошел фестиваль MUSIC UP FEST. За час до начала фестиваля стало известно, что хедлайнер данного фестиваля MARUV отказалась от участия в нем ... Официально заявляем, что Администрация КП "Фортеця" не является организатором фестиваля MUSIC UP FEST и не вела никаких переговоров с хедлайнером фестиваля MARUV. Все взятые на себя обязательства перед организатором Администрация КП "Фортеця" выполнила в полном объеме. Фестиваль состоялся, все заявленные артисты выступили", - говорится в сообщении.

Инцидент с певицей также прокомментировал организатор фестиваля Александр Подереча. По его словам, певица просто "киданула" своих поклонников и уехала на корпоратив в Одессу.

"Певица MARUV поселилась в аквапарке "Затока". Ей не понравился номер, за что она потребовала компенсацию 2000 долларов. Я привез компенсацию и вторую часть гонорара. Однако они твердо отказались и не проявили никакого желания разрешить ситуацию ... Maruv предпочла корпоратив в Одессе, который им предложили и "кинула" людей, которые очень ее ждали ... Данную позицию я расцениваю как непрофессионализм, неуважение ко мне и, прежде всего, полное пренебрежение к своим фанам", - сказал Александр Подереча.

В КП "Фортеця" также отметили, что все финансовые вопросы организатором были урегулированы.

Напомним, за испорченый отдых туристам в Затоке могут есть на три года одессит и иностранец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Maruv #фестиваль #одесская_область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...