• Головна
  • 5 способов экономии, о которых мало кто знает
Новини компаній
15:00, 2 серпня 2019 р.

5 способов экономии, о которых мало кто знает

Новини компаній
 5 способов экономии, о которых мало кто знает, фото-1

  Вы наверняка замечали после похода в супермаркет, что потратили там денег гораздо больше, чем планировали. Правильная выкладка, приятные запахи, и расслабляющая музыка – это далеко не все приемы, благодаря которым опытные продавцы перекладывают все больше денег из вашего кармана в свои!

 5 способов экономии, о которых мало кто знает, фото-2

БОЛЬШИЕ ПЕРЕПЛАТЫ НА МЕЛОЧАХ?  

Много ваших потраченных денег действительно скрывается в мелочах. Товары, которые продаются в супермаркетах с завышенной стоимостью, как правило, находятся рядом с кассами, в отделах бытовой химии и хоз. товаров. Это такие товары как: жвачки, зажигалки, суперклей, салфетки, текстиль и трикотаж (носки, колготки, майки, трусы), подарки к праздникам и сувениры. Самое главное, что покупатель, купив товары первой необходимости по приемлемым ценам либо даже со скидкой, теряет бдительность и покупает разные мелочи там же. Например, купив колбасу, или масло с хорошей скидкой, вы, скорее всего такие мелочи как салфетки и носки купите там же, а вот как раз на этих товарах наценка может достигать 300% от цены производителя!

ТАК КАК ЖЕ СЭКОНОМИТЬ?

1. Откажитесь от лишнего!

 Главное правило экономии гласит: « вы не сэкономите, покупая дешевле, сэкономить можно не покупая лишнее». Это правило особенно справедливо для любителей делать покупки в магазинах типа «все по 3, все по 5». Покупая там дешевые и нужные, как вам кажется, вещи, вы, скорее всего, купите там много не нужного, находясь под действием иллюзии, что все здесь очень дешево. 

2. Опять забыл, зачем пришел!

 Составьте список покупок, и обязательно перекусите, перед походом в магазин. Это точно убережет вас от покупок ненужных вещей и продуктов, без которых можно обойтись. И можете не сомневаться, что наценка на этих не нужных вам товарах достигает 200%.

 5 способов экономии, о которых мало кто знает, фото-3

3. Охрана отмена!

   Желательно оплачивать покупки живыми купюрами, так как психологами доказано, что в таком случае ваш мозг более четко осознает потраченную сумму, и возможно, благодаря этому в последний момент на кассе вы откажетесь от не нужных товаров!

4. Покупайте в интернете

   Многие повседневные товары, такие как: носки, трусы, майки и колготки выгодно покупать в специализированных интернет магазинах. Сегодня производители имеют собственные розничные интернет магазины, чтобы быть ближе к своим потребителям. Один из таких магазинов – noskileo.com.ua – уже более 7 лет одевает украинцев в качественные носки и трикотаж с весьма демократичными ценами.

 5 способов экономии, о которых мало кто знает, фото-4

5. С друзьями веселее

   Как продукты, так и вещи вы можете купить по оптовым ценам, получить бесплатную доставку и другие бонусы. Для этого вам нужно всего лишь объединиться с друзьями, чтобы собрать оптовый заказ. Таким образом, вы сэкономите дополнительно от 10 до 20%. В интернет магазине noskileo.com.ua  также предусмотрены скидки и подарочные купоны оптовым покупателям.

Магазин noskileo.com.ua – дарит читателям  сайта 048 дополнительную скидку 5% от цен сайта. Для получения скидки при заказе назовите менеджеру слово-пароль «048»

Контакты: noskileo.com.ua Тел. +38 098 361 54 19

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...