• Головна
  • Харьковская автомобильная разборка 4444 - самая крупная разборка в Украине
Новини компаній
11:00, 31 липня 2019 р.

Харьковская автомобильная разборка 4444 - самая крупная разборка в Украине

Новини компаній
Харьковская автомобильная разборка 4444 - самая крупная разборка в Украине

Компания Разборка 4444 основана еще в 1996 году. Многим автовладельцам мы также известны как «AutoJapan». На рынке автозапчастей мы вот уже более двадцати с лишним лет, согласитесь, эта цифра о многом говорит за нас. Нашей главной специализацией является покупка и последующая разборка автомобилей ведущих марок с целью дальнейшей продажи оригинальных запчастей бывших в употреблении. 

Благодаря тому, что мы работаем не первый год, наша компания сумела обрести репутацию надежного партнера, способного обеспечивать высокий уровень обслуживания каждому клиенту. За более чем 20 лет работы нами было разобрано тысячи машин различных категорий, что в свою очередь привело к тому, что мы имеем широкий ассортимент продукции. То есть у нас можно найти и приобрести практически все детали, подходящие ко всем моделям и маркам автомобилей. 

Главные преимущества авторазборки 4444

В настоящее время у нас есть собственные склады в таких крупных городах Украины как Харьков и Киев, а также в штате Флорида (Америка). Как и у всех крупных компаний есть преимущества, так и у «Autojapan» их огромное множество. Вот некоторые из них:

  1. Мы – за доверительные отношения с клиентами. Именно поэтому прежде чем вставлять что-либо на продажу, вся продукция проходит строжайший контроль, а также проверку на качество, возможное наличие дефектов и работоспособность. 

  2. Все наши запчасти поставляются с гарантией, а также имеют отдельный уникальный код. Вся необходимая информация по ним есть в нашей базе и поэтому открыто предоставляется клиенту. То есть если хотите узнать о чем-то более подробно – спросите у наших менеджеров.

  3. В круг наших клиентов входит большая часть частных мастерских и СТО.

  4. Профессионализм, компетентность и ответственность – наше все. Именно поэтому мы очень внимательно относимся к пожеланиям и требованиям каждого розничного покупателя, так и постоянных партнеров. Благодаря этому мы можем похвастаться хорошо налаженными, крепкими деловыми отношениями с потребителями со всей Украины.

  5. У нас широкий ассортимент качественных б/у автозапчастей (более 50 000 запчастей на большинство современных японских и корейских автомобилей) и доступные цены на них, а также гибкая ценовая политика в целом.

  6. Еще одно огромное преимущество – оперативная доставка (самовывоз, службы доставки) запчастей по всей территории Украины и странам СНГ. 

  7. Команда наших работников состоит из компетентного, высококвалифицированного персонала. Именно поэтому мы качественно обслуживаем более сотни клиентов в день. 

  8. Также, мы осуществляем доставку запасных частей для различных автомобилей по всему миру.

  9. Кроме всего вышеперечисленного мы занимаемся поставками (для клиентов), а также оформлением целых автомобилей из США.

  10.  Компания «Autojapan» приступила к формированию склада автомобилей немецкого производства. 

Кроме всего вышеперечисленного хочется отметить, что к нам регулярно приходят морские контейнеры полные разобранных авто из США, Японии и ОАЭ.

Разборка 4444 – то, что Вам надо!

Мы открыты для общения и рады всем постоянным и новым клиентам и партнерам. Персонал нашей разборочной компании - это профессионалы своего дела с большим опытом работы, которые готовы помочь Вам в любую минуту.

На рынке автозапчастейнаша компания уже довольно долго, у нас налажена система доставки, большой ассортимент товара и еще много чего.

Поэтому, будьте уверены, нам можно доверять!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Авторазборка #разборка 4444 #запчасти #Autojapan #детали для авто #автозапчасти #запчасти для иномарок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...