• Головна
  • Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр
11:00, 25 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр

Каждой девушке хочется выглядеть великолепно. Мы знаем, как сделать красоту еще «красивее». Нанесение макияжа, моделирование прически, подбор подходящего косметического средства – это сложные задачи, которые не под силу новичкам! Для женщин важно получать комплименты и всегда быть на высоте. 

Преимущества сотрудничества с нами Успешно подобранный образ – залог успеха. Мы сделаем из тебя настоящего специалиста. Осуществляем обучение по следующим профилям:

  • визаж
  • макияж
  • педикюр
  • маникюр

Научим применять полученные знания на практике. Ведь так важно не переборщить с косметикой. Нужно умело пользоваться инструментами и специальными приспособлениями. Мы комплексно подходим к процессу обучения. Изучаем все от «а» до «я».

Мастер ногтевого сервиса - это одна из самых востребованных профессий.

Вы научитесь делать маникюр:

  • обрезной
  • аппаратный
  • комбинированный
  • европейский

Будете изучать не только теоретическую программу, но и практическую. Кроме того, у Вас есть возможность стать профессиональным визажистом. Визажист – своего рода художник, который умело скроет недостатки лица. Опытный специалист прекрасно разбирается в косметических средствах. От этого напрямую зависит здоровье кожи. Быть красивой и здоровой – это актуально всегда. Вы непременно реализуете полученные знания в реальной жизни.

В данном проекте Вы можете найти такие школы как:

Стать участником проекта:

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-1

Школа макияжа Оксаны Галеты

Оксана Галета основатель школы. Работает в сфере моды и индустрии красоты с 2000 года. По первому образованию - художник-модельер.

В 2002 году открыла в Одессе одну из первых школ макияжа, имея за плечами несколько лет опыта работы визажистом.

Ежегодно проходит мастер-классы и тренинги ведущих визажистов - Феликса Штейна, Натальи Найды, Славы Чайки, Юлии Ворон и др. Предпочитает классическую французскую школу визажа - как наиболее соответствующую реалиям жизни украинских женщин.

За 18 лет работы Оксана Галета стала "крестной мамой" более чем 6 тысячам бьюти-мастеров!

В школе вы можете пройти обучение по на правлениям:

  • Макияж
  • Стилист-бровист
  • Стилист по причёскам 

Контакты:

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-18

Школа визажа и макияжа Make Me Up Studio and School

Мы не просто учим женщин создавать красоту, наша цель - дать каждой возможность изменить к лучшему свою жизнь и мир вокруг!

Курс обучения макияжу для себя: «Сам себе визажист».

Любая девушка, начиная с подросткового возраста, мечтает и, главное, может выглядеть великолепно при любых обстоятельствах. И лучший способ этого добиться – мягко подчеркнуть свою привлекательность с помощью макияжа, уверенности в себе и вкуса настоящей леди. Вместе с нами ты научишься:

  • Подбирать правильный макияж, который красиво обозначит уникальные особенности внешности, будет уместен в разных ситуациях и подойдет к одежде
  • Использовать разные полезные хитрости
  • Применять базовые навыки по коррекции формы лица и кожных проблем
  • Делать эффектные smoky eyes и рисовать с первого раза роскошные стрелки, наносить дневной, вечерний и nude макияж. 

Обучение профессии визажиста: «Базовый курс по макияжу».

Визаж очень полезен даже в качестве обычного хобби, а профессия визажиста – это увлекательное и прибыльное занятие при должном уровне мастерства и развитом чувстве прекрасного. И первым шагом профессионализму станет базовый курс макияжа. При выборе школы визажа важно не прогадать, чтобы не потрать время и средства зря. Наша программа занятий максимально охватывает начальные навыки и включает много практик. Обучение всем основами нанесения макияжа идет с нуля и до уровня настоящего мастера. Работы выпускников и множество хороших отзывов, говорят о качестве нашей работы лучше всего.

В процессе обучения преподаватели вместе с учениками могут также пройти реальную практику во время городских мероприятий. Например, фотосессиях, модных показах и т. п. Подробнее смотри на нашем сайте.

Для всех, кто уже зарекомендовал себя в качестве визажистов хорошего уровня, в школе открыты курсы для повышения квалификации и приобретения бесценного опыта: «Fashion-Глянец» и др. 

Курсы для всех (для себя + профи): «Брови, которые нас меняют», «Прически и хэирстайлинг», «Аэромакияж», «Грим и спецэффекты»

 Главная задача данных курсов – получение полупрофессиональных навыков, но они пользуются популярностью и у обычных женщин, которые хотят выглядеть великолепно или освоить новое хобби. Например, к нам приходят современные мамы в декрете, молодые девушки в поиске себя. В результате они смогут помогать родным самостоятельно, без дополнительных затрат на стилиста.

Положительные и полные благодарности отзывы учеников и выпускников – то самое, невероятно воодушевляет и придает нам сил для самосовершенствования. Посмотреть их можно в профилях школы в соцсетях.

Приходи к нам в школу и получи самое увлекательное образование!

Время работы: 10:00-19:00

Контакты:

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-40

MAKE-UP SCHOOL VORONTSOVA OKSANA

Париж - это любовь. Что еще? Это все тренды моды и макияжа, мировой источник визуальных идей и решений. Маленький Париж в Одессе - это Школа профессионального макияжа Оксаны Воронцовой. Мы - часть Французской Академии визажа Make up Atelier Paris. Наша Школа сертифицирована данной Академией и поэтому, наши Студенты получают Международный Сертификат визажиста, который позволяет им работать в Европе. А еще - мы "на одной волне" со всем миром макияжа, первыми узнаем обо всех свежих концептах, новинках и не забываем о классике. ⠀

Приглашаем всех, как новичков так и профессионалов, к нам на обучение.

"MAKE-UP: БАЗОВЫЙ" - наша Легенда. На занятия приезжают со всей Украины и из-за границы. Полный курс, который сделает из тебя профессионального визажиста. Уникальная база знаний: не сухая теория - моментальное воплощение ее на практике. Поддержка выпускников: доступ к закрытым мастер-классам и - хит! - возможность бесплатно повторить любую тему со следующей группой. Даже через 10 лет. ⠀

"ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ" - индивидуальная программа занятий по любым интересующим make-up темам и вопросам. "Моделирование лица", "Растушеванная стрелка", "Сolor smoky eyes", " Свадебный макияж", "Лифтинг макияж" и многое другое. ⠀

"BROW MASTER" - этот Интенсивный курс выращивает новых бровистов с нуля до профи. Все от А до Я, от "что вообще делать с бровями и как не бояться клиента" до "как вести instagram бровиста". Более 700 успешно работающих выпускниц! БРОВИ решают ВСЕ! Они - на острие моды, а хороший бровист - драгоценность!

ПОВЫШЕНИЕ ""BROW MASTER: PRO" позволяет узнать новое о brow-сфере тем, кто уже начал работать и готов совершенствоваться и развиваться.

" ЛАМИНИРОВАНИЕ, БИОФИКСАЦИЯ И БОТОКС БРОВЕЙ" - в рамках этого курса, ты получишь все необходимые навыки, знания о составах и сможешь самостоятельно выполнять эти востребованные и модные процедуры. Ресницы тоже не оставили без внимания: обучаем Ламинированию и Ботоксу ресниц и всем секретам этого "тонкого" дела. ⠀

Если тебе от 11 до 16,для Тебя - наши программы :

"ШКОЛА МАКИЯЖА для ШКОЛЬНИЦ: PRO" - даст старт твоей профессиональной карьере визажиста. Рано? Нет! Если тебе по душе визаж - начни сейчас!

"ШКОЛА МАКИЯЖА для ШКОЛЬНИЦ для себя" - позволит тебе всегда выглядеть идеально каждый день. И сберечь свою кожу даже при самых смелых экспериментах с образом. ⠀

"САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ" - курс для себя Любимой даст тебе возможность: ответить на все вопросы вроде -"а что мне подходит?", подобрать твои оттенки, научиться краситься и ориентироваться в мире мэйкапа под руководством профессионального визажиста. Этот курс можно подарить - у нас есть красивые сертификаты, в которые мы впишем 1, 2 или 3 урока по твоему желанию. ⠀

Ждем Тебя в Школе профессионального макияжа Оксаны Воронцовой!

Контакты:

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-52

Be.women

Мы рады приветствовать Вас в студии be.women!

Если Вас интересует все самое модное, эксклюзивное и качественное, значит Вам пора познакомиться со стилем жизни be.women и посетить нашу студию в Одессе!

В студии be.women вы окунётесь в приятную атмосферу, где можно отдохнуть от городской суеты, снять стресс и зарядится энергией!

Что вас ждёт, если Вы посетите нашу студию?

  • удобное расположение
  • многогранные техники Маникюра, педикюра
  • чистота и стерильность гарантированна
  • самые лучшие мастера
  • цены на наши услуги приятно удивляют!!!

А также наша студия заинтересует и мастеров, потому что мы проводим всевозможные курсы:

  • Базовый курс
  • Повышение квалификации (аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, роспись, градиент, аэрография, акварель)

Приходите к нам за услугами, а так же на ароматный кофе!

Контакты:

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-53

Школа перманентного макияжа Натальи Шевелёвой

Займись делом, которое будет приносить радость, удовольствие и высокий доход! 

Приглашаю тебя на свой авторский курс по  "Перманентному Макияжу" или как ещё говорят - "Воздушное пудровое  напыление бровей". 

Программа курса: 

  • Теоретические аспекты : понятия перманентного макияжа. 
  • Устройство и использование профессионального оборудования. 
  • Колористика, разбор пигментов для ПМ. 
  • Архитектура бровей. 
  • Медицинские аспекты процедуры. 
  • Дезинфекция, стерилизация. 
  • Организация рабочего места и мн. другое. 
  • Постановка руки на латексе. 
  • Отработка на моделях. 
  •  Индивидуальный подход. 
  • Создание идеального эскиза.

Что вы получите после обучения у меня?!

Досконально изучите базовые основы новой профессии и научитесь делать шикарные работы 

Получите своё первое портфолио  

Самым лучшим ученикам я предлагаю трудоустройство в нашей студии 

Также бесплатная консультация Студентов и поддержка после прохождения курса. 

Запись ведется заранее, не менее, чем за 2 недели до желаемой даты.

В конце обучения вручается сертификат о прохождении курса. Также высылаются фото работы на модели в разных ракурсах.

В том числе, на курсе тренер объясняет и наглядно показывает, как окупить все вложения в обучение в первые месяцы работы.

Контакты:

Через личные сообщения/директ

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-63

Антураж, сеть торгово-учебных центров

Сертификат об обучении в Учебном Центре «Антураж» - как знак качества на рынке красивых услуг. Уже более 8-ми лет сертифицированные мастера – преподаватели Учебного Центра дают знания всем, кто в максимально короткие сроки хочет либо освоить новую профессию с нуля, либо повысить своё мастерство и поднять свой профессиональный уровень.

Знания и навыки, полученные в УЦ «Антураж» - это, помимо основной, базовой платформы обучения, всегда – новые тенденции, направления и самые актуальные техники в мире бьюти -индустрии.

Учебный Центр гордится своими многочисленными выпускниками, которые с успехом применяют полученные знания на практике и достигают поставленных целей в карьере, бизнесе, в жизни. Многие состоялись, как успешные мастера и преподаватели, и не только в Украине, но и в других странах. И, безусловно, выпускники могут рассчитывать на консультацию, помощь и поддержку преподавателя даже после завершения обучения.

Сфера обучения УЦ «Антураж» охватывает большое количество специализированных курсов:

  • Маникюр. Базовый курс.
  • Повышение квалификации: Комбинированный маникюр
  • Повышение квалификации: Аппаратный маникюр
  • Повышение квалификации: Идеальный френч
  • Дизайны ногтей (Акварель, Дизайн гель-лаками, Омбре, Аэрография и т.д.)
  • Салонный педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн и архитектура бровей
  • Повышение квалификации: Долговременная укладка бровей
  • Ламинирование и ботокс ресниц
  • Наращивание ресниц (Классика и объёмы)
  • Визаж (Для себя и Профессиональный)
  • Перманентный макияж (брови, губы, веки)
  • Шугаринг

А ещё УЦ «Антураж» является владельцем собственной торговой марки: «AntuOne», которая производит товары для мастеров ногтевого сервиса и мастеров – бровистов.

Например, линейка продукции для бровей от ТМ «AntuOne» - это секретное оружие каждого современного мастера – бровиста. 6 оттенков хны ТМ «AntuOne» знают и любят уже далеко не только в Украине, но и за её пределами, а Стартовый набор СПА – средств для бровей порадует как начинающего мастера, так и профессионала, который ценит качество.

Все актуальные средства ТМ «AntuOne» создаются с любовью, в помощь мастеру для создания идеального результата.

Выбирайте направление, которое хотите освоить и звоните, администраторы филиалов Учебного Центра детально расскажут Вам об обучении и помогут определиться в выборе курса.

Время работы: Понедельник – пятница, С 09:30 до 18:30

Контакты:

Центр города.

Посёлок Котовского.

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-69



Студия-школа Татьяны Муравской

Студия Татьяны Муравской - это оснащенная специализированная площадка для проведения индивидуального и группового обучения по различным направлениям,предостовляющая возможность профессионального диолога ведущих экспертов и практикующих специалистов.

Мы воплотили все свои мечты и представления об идиальном качестве оказания услуг и обучения

  • первоклассный сервис,
  • дружелюбная атмосфера,
  • квалифицированные специалисты,
  • эффективные процедуры, только качественное оборудование.
  • применяются как проверенные временем, так и инновационные методики инъекционной и аппаратной косметологии.

Все косметологи студии с медицинским образованием – это очень важные моменты для оказания квалифицированных и безопасных услуг в области косметологии.

Мы делаем косметологию высочайшего уровня доступной!

Наши куры:

  • Косметолог-эстетик
  • биоревитализация
  • мезотерапия
  • микронидлинг
  • перманентный макияж

Коррекция фигуры аппаратная:

  • вакумный массаж
  • массаж лица
  • прессотерапия
  • миостимулятор

В стоимость обучения входит:

  • расходные материалы
  • профессиональная косметика
  • доступ к площадке дистанционного обучения и учебным материалам

По окончанию курса выдается диплом государственного образца (с мокрой печатью) и сертификат (для оформления рабочего места)

Наша Школа сотрудничаем с такими знаменитыми брендами как:

  • Эстетика
  • Кайтана
  • Derma Series

Что позволяет нашим ученика посещать семинары, конференции во время учебы. Наши ученики всегда на шаг впереди других обучающих центров.

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-81

Чудо Ножницы, учебный центр

«Чудо Ножницы» в Одессе – центр обучения, где работают опытные преподаватели, действует индивидуальный график обучения и всегда доступные цены.

Вы давно мечтали испытать свои силы в индустрии красоты и стать профессиональным мастером маникюра или педикюра, парикмахером или мастером по наращиванию ресниц? А быть может вы действующий мастер, который желает повысить уровень своего профессионализма, либо только начинаете свой путь и как раз подыскиваете отличное место для прохождения учебной практики?

Тогда сегодня хотим пригласить вас в центр обучения «Чудо Ножницы», что в Одессе.

Перечень услуг главные преимущества обучения

Вниманию всех желающих предлагается самый полный перечень всевозможных услуг, в числе которых обучение по следующим курсам: педикюру и маникюру, наращиванию ресниц, биофиксации бровей, парикмахерские услуги, колористика, наращивание ногтей, укрепление ногтей акрилом, гелем и пудрой.

Если говорить о главных преимуществах, то в их число следует отнести:

  • обучение проходит «с нуля»;
  • каждое занятие проходит на базе действующих салонов красоты и парикмахерских;
  • индивидуальный график обучения;
  • по окончанию обучения каждый ученик получает сертификат.

И это далеко не все, что могут предложить в учебном центре «Чудо Ножницы» в Одессе.

Контакты:

Курсы красоты в Одессе: визаж, макияж, маникюр и педикюр, фото-90
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школы красоты #курсы маникюра #курсы педикюра #курсы визажа #курсы макияжа #курсы красоты #обучение маникюру #обучение визажу #обучение макияжу #обучение педикюру
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...