• Головна
  • Кошмар в отпуске. Как не стать жертвой ограбления?
Новини компаній
13:00, 25 липня 2019 р.

Кошмар в отпуске. Как не стать жертвой ограбления?

Новини компаній
Кошмар в отпуске. Как не стать жертвой ограбления?

На вторую половину лета приходится бо́льшая часть отпусков, поездок в Затоку и... квартирных ограблений. Злоумышленники пристально наблюдают за спальными районами и бесшумно проникают в квартиры, пока никого нет дома, чтобы стащить гаджеты и драгоценности. Но в перерывах между поездками родители продолжают ходить на работу, оставляя детей «на хозяйстве». Никогда нельзя предугадать, как поведёт себя грабитель, обнаруживший в комнате ребенка.

Защитить семью и имущество поможет охранная компания Карабинер и система безопасности Ajax. Информативные пуш-уведомления Ajax помогают всегда оставаться на связи с домом. А управлять его безопасностью вы можете прямо из приложения с любого курорта. Беспроводные датчики сработают при первых признаках проникновения, пожара или потопа. Система тут же отправит уведомления вам и Карабинеру. А если ребёнок остался дома сам, то он сможет вовремя передать сигнал тревоги на пульт охраны Карабинер, нажав тревожную кнопку. В течение 5—7 минут патруль приедет по адресу и разберётся с угрозой. 

Заказав систему безопасности Ajax у компании Карабинер, вы получите бесплатную установку и подключение к пульту охраны. Датчики Ajax работают без проводов и отлично впишутся в любой интерьер. Монтаж займёт до 1 часа, и в тот же день ваш дом будет под охраной.

Узнайте больше о возможностях системы безопасности Ajax

Детальнее об условиях акции читайте на сайте Карабинер

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...