• Головна
  • Как сохранить маникюр на долгий срок
Новини компаній
09:00, 25 липня 2019 р.

Как сохранить маникюр на долгий срок

Новини компаній

1w2G3EDEHPfBYcEzZTBjtPDDLnQQCO2ojvwO2_qCqdvPR-w6bD_c5edXUWnWIGFQa1h0oUL8gxZccsWulWUEeMMmwYyoBuZstmlrB3_HuihpenuguNvpWf6A29QToQ1q-aXSixZFP0dwCU7KdQ

Как часто маникюр, на создание которого было потрачено несколько часов, не выдерживал и пары дней? Уверены, такая ситуация, приносящая немало огорчений, хорошо знакома каждой женщине. Впрочем, подобных неприятностей можно избежать: продлить жизнь маникюра не так сложно, главное четко следовать нескольким важным правилам. Важно позаботиться о качестве используемых материалов, например, приобретая гель-лаки недорого в проверенном оптовом интернет-магазине, вы не только сэкономите на цене, но и получите отличный товар.

10 ключевых советов

  1. Наносите лак исключительно на обезжиренные ногти – в противном случае сцепление покрытия с ногтевой пластиной может оказаться недостаточным и оно продержится совсем недолго. 

  2. На тонкие ногти следует наносить не один базовый слой, а два. Это позволит укрепить ногтевую пластину и обеспечить стойкость маникюра.

  3. Сделали выбор в пользу гель-лака? В следующие несколько часов стоит избегать контакта с водой. А от посещения бани, сауны или бассейна стоит отказаться на пару суток.

  4. Если контакта с водой не избежать, просто смажьте ногти растительным маслом – на них моментально образуется жировая пленка, надежно защищающая от влаги. 

  5. Избегайте контакта с моющими средствами, содержащими в себе агрессивные компоненты, пользуйтесь плотными резиновыми перчатками.

  6. Ни в коем случае не спиливайте и не обрезайте ногти, покрытые гель-лаком, это безнадежно повредит покрытие.

  7. Если светлый лак на ноготках потемнел или перепачкался – просто протрите их ватным диском, смоченным спиртом. 

  8. Сделайте привычкой использование масла для кутикулы: наносите его регулярно. 

  9. Удаляйте загрязнения из-под ногтей апельсиновой палочкой – металлические маникюрные инструменты могут повредить покрытие.

  10. Периодически давайте ноготкам «отдых» на несколько дней. Если используете гель-лак – увеличьте этот срок до 2-3 недель.

Yko3vK_bp3TwztVK9iviJ38VOLO5e-IiMEbt6i1jeyO1ydGfAlGBNFHg7ccvtPjMV8UzHDNe10Y2bhyKjhNe-4rFCRz4qxQwrw4GGO9W98HrfczV-nOp-6suD7MjOoVuCX9g0XqT5-B61doS5Q

Стойкие покрытия: как сделать выбор

Стойкий маникюр, которому не страшны никакие бытовые ситуации – это реальность. Нейл-индустрия предлагает несколько интересных вариантов, на которые обязательно стоит обратить внимание:

  • Гибридный. Под этим названием скрывается уже привычный гель-лак. Это покрытие не просто долго держится, оно еще и оказывает благотворное влияние на состояние ногтей укрепляя их и обеспечивая защиту от воздействия негативных факторов окружающей среды.  

  • Термоманикюр. Термоусадочное покрытие на основе фотопленки, использование которой не вызывает особых хлопот. Пленка просто накладывается на ноготь, обрезается и приклеивается под UF-лампой.

  • Маникюр с фотоинициаторами. Лак с особыми частицами, которые под влиянием солнечного света или UF-лампы повышают устойчивость покрытия. Интересно, что для создания такого маникюра не используют базу.

  • Алмазный. В этом случае используют лаки с алмазным напылением, которое создает на ногтевой пластине защитный слой.

Какой маникюр продержится дольше?

3CVS_h552adQQCdKChZGRHQN0v96lD1gbq6yrohJ4IoonxR__P3iWV-5dng_SVSgGhRjuWH7hLcWvho77MtrZhgjTcQFVpS171UbVLqrUBM0dTIQsDCHtxgZqHUrq8thpCgpSGWWccfiqdPcqw

Подберите всё для маникюра в Украине на Nails Plus – вы можете быть уверены в товаре и стойкости маникюра. У нас можно заказать высококачественные материалы и инструменты для маникюра, наращивания ногтей и ухода за ним оптом и в розницу. Наш сервис и цены вас приятно удивлят! Но как не ошибиться, какой из перечисленных видов покрытий продержится дольше? 

Термоманикюр гарантированно продержится на ногтях неделю, алмазный – немного дальше. Более стойкими являются покрытия с фотоинициаторами, они могут продержаться до двух недель, при этом день ото дня становясь только крепче – особенно в солнечную погоду. И чемпионом по стойкости остается гель-лак – при правильном подходе он продержится на ногтях несколько недель без сколов и царапин. Главное – соблюдать правила ухода за маникюром и быть аккуратнее!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...