• Головна
  • В Одессе установят национальный рекорд Украины
Новини компаній
09:00, 24 липня 2019 р.

В Одессе установят национальный рекорд Украины

Новини компаній

26 июля в рамках «Фестиваля гигантских китайских фонарей», который проходит в парке «Преображенский» установят рекорд в номинации самая масштабная выставка светящихся инсталляций в Украине. Рекорд зарегистрируют в Национальном Реестре Рекордов Украины.

«Фестиваль гигантских китайских фонарей» - уникальная выставка из 30 тематических световых фигур, символизирующая древнюю народную сказку или легенду Китая, среди которых: сады панд и фламинго, лес оленей, райских птиц и 40-метровый огнедышащий дракон.

«Над всеми инсталляциями работала приглашенная команда специалистов из Китая. Во время монтажа было использованоболее 15 тысяч лампочек и2,5 километров шелка, а сама установка длилась около двух недель», - рассказывает организатор фестиваля Денис Погорелко, руководитель компании GrandEvent.

Специальные гости мероприятия: директор департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова и представитель Посольства Китая в Одессе.

Организаторы фестиваля обещают в день рекорда тематическую развлекательную программу для всех посетителей и зажигательное фаер-шоу.

«Фестиваль гигантских китайских фонарей» приглашает всех, кто еще не успел побывать на культовой выставке и сделать селфи с гигантским драконом.

Когда: 26 июля в 21.00

Где: парк Преображенский (Новощепной ряд, 27)

Вход: по билетам

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...