• Головна
  • Где недорого и вкусно поесть в Одессе?
Новини компаній
13:00, 24 липня 2019 р.

Где недорого и вкусно поесть в Одессе?

Новини компаній

И желательно на свежем воздухе! Ведь летняя терраса есть в каждом заведении, а вот свободные столики на ней большая редкость. В центре Одессы есть место, в котором достаточно пространства, чтобы разместить гостей из других городов и стран даже в самый горячий сезон. И это уютная пиццерия Mister Cat с небольшими ценами и блюдами со всего мира.


Ранние завтраки 

Главное достоинство этой пиццерии в том, что это единственное заведение вокруг, которое может предложить вкусный сытный завтрак очень ранним утром. В результате, на этой террасе потягивают кофе и фраппучино путешественники, чей отпуск начался только сегодня. 

Встречать первое утро свободы в самом сердце Одессы дорогого стоит. И речь совсем не о деньгах! Потому что цены на еду здесь впишутся даже в скромный бюджет. Например, заказать завтрак можно от 29 грн. Среднего размера пицца для двоих обойдется вам в 189 грн, а роллы около 150 грн. 

От солнца гостей летней площадки Mister Cat защищает светлый тент, похожий на парус. Здесь опускаешься в кресло и сразу ощущаешь, что темп жизни замедляется до курортного. Такую атмосферу создают светлая мебель в стиле прибрежных кафе, плетеные и деревянные детали. Площадка расположена на оживленной Екатерининской улице, поэтому вы будете в гуще городских культурных событий. 

Экономно и вкусно

Если ваши туристические маршруты не выходят за пределы центра... Если вы планируете рассматривать корабли в порту, гулять по Приморскому и фотографировать лепнину на здании Оперы... То Mister Cat идеальное место для перекуса и отдыха. Здесь подают большие ланчи из нескольких блюд, а также действуют разнообразные сезонные акции. Например, сейчас в подарок к каждому чеку от 100 грн гость получает напиток. А также до конца лета можно попробовать холодную окрошку, гаспачо и луковый суп виши настоящее спасение от жары. 

Абсолютный хит меню освежающие коктейли. Среди безалкогольных напитков обязательно попробуйте слаши, лимонады и айс-крим-ти с богатыми фруктовыми вкусами. А в меню основных блюд обратите внимание на отметку 1+1, которая удваивает блюдо в счастливые часы с 00:00 до 18:00. То есть вторую порцию вам подадут бесплатно! 


Доставка еды

Кроме того, в Mister Cat есть круглосуточная доставка. В радиусе 23 км от ресторана курьер привезет еду быстрее, чем за час. Это удобно, когда готовить нет ни сил, ни желания. Заказывайте доставку еды по телефону (093) (097) (066) 228-3-228. Лето создано, чтобы отдыхать!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Хочешь недорого и вкусно поесть в Одессе? Заходи в ресторан Mister Cat: пицца #суши #роллы #салаты #паста #гриль #закуски #десерты #напитки #завтраки #бизнес-ланчи! Или заказывай доставку еды по телефону (093) (097) (066) 228-3-228
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...