• Головна
  • В Одессе на 135 округе ОВК затягивают подсчет протоколов, - ФОТО
14:33, 23 липня 2019 р.

В Одессе на 135 округе ОВК затягивают подсчет протоколов, - ФОТО

Окружная комиссия Приморского района Одессы тянет с подсчетом голосов.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Сегодня, 23 июля, с самого утра двери 135 ОИК были заперті и опечатаны. Как рассказали нашему корреспонденту члены участковых комиссий и уполномоченные лица кандидатов в народные депутаты, окружная комиссия вчера вечером объявила технический перерыв и должна была открыться сегодня утром, но возобновила свою работу ближе к обеду. 

По словам одной представительницs участковых комиссий, окружная комиссия отказалась принимать у них протокол? так как там был зафиксирован акт о пропавшем протоколе, что "портило им статистику" и поэтому они отправили участковую комиссию исправлять протокол. Но на участке отказались это делать так как это нарушение, а нести за это ответственность они не хотят. 

Всего по словам наблюдателей ОИК должна принять еще около 7 уточненных протоколов с разных участков Приморского района. Но по данным сайта ЦВК  комиссия успела обработать всего 78,8% протоколов из 99 участков.

Согласно этим данным лидирует в 135 округе кандидат от партии "Слуга Народа" Алексей Леонов который набрал 39,9% голосов, второй идет Сергей Кивалов с 32,1% голосов, а на третьем "клон" Леонова, Евгений - 5,2%

Напомню, ранее мы писали о том, что в окружной комиссии Суворовского района вчера было неспокойно

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #избирательный_участок #приморский_район #избиратели #кандидаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...