Реклама
11:33, 7 грудня 2012 р.

Узнай свой гороскоп

Реклама

Сегодня мы опубликуем гороскоп знака зодиака телец. Сдержанность и одновременно рассудительность могут помочь избежать многих проблем и разочарований. Весной 2013 года Тельцу необходимо отказаться от всяческих новых начинаний.

В целом же, гороскоп 2013 Телец несет в себе множество аспектов.  Так, весной, телец, который активно пытается выбраться из наезженной колеи, вполне рискует угодить в яму. Остальное время  для него более благополучно, и при этом щедро на ситуации, которые нужно для начала осмыслить и только потом принимать обдуманное и взвешенное решение.  Следует отметить, что в первом полугодии этому знаку необходимо избегать смены работы, а также крупных трат, оформления кредитов и займов. Следует также воздержаться от дальних поездок связанных с целью заработка. При этом, бизнесменам и предпринимателям лучше не экспериментировать и  придерживаться уже  давно налаженных источников доходов. Не нужно  соблазняться на новые проекты и предложениями, даже если на первый взгляд они кажутся выгодными.

Во второй же половине года у знака есть возможность для того, чтобы устранить те препятствия, которые становились на пути к  достижению цели. Это самое то время, когда можно укрепить деловые связи и выдвигать требования в свою пользу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...