• Головна
  • Арендатор не убирает свой пляж, а льготникам не дают шезлонги, - жалуется одесситка
17:02, 22 липня 2019 р.

Арендатор не убирает свой пляж, а льготникам не дают шезлонги, - жалуется одесситка

На одесском пляже с названием "Telnyashka Beach" арендатор ни чистит песок, а персонал отказывает в бесплатном предоставлении шезлонгов для льготников.

Об этом в сообществе "Черный список Одесса" рассказала одесситка Инна Кольман-Коваль.

"Спускаемся иногда около 7 утра на этот пляж, так близко от дома, мы с годовалым ребёнком. Всегда грязный песок, ходим убираем сами. Персонал игнорирует замечания о том, что на их арендованной территории посетители не должны убирать. Отношение неуважительное.

Еще интересно, на входе написано, что с 7 до 10 предоставляют бесплатно шезлонги многодетным семьям. Мы обычно платим за шезлонг, потому что не привыкли носить свидетельство о многодетной семье. Сегодня взяли, чтобы воспользоваться таким приятным бонусом. Но нет, ребята, это жалкая показуха. И это при огромном количестве незанятых шезлонгов. Пост не о моем испорченном утре, а о возможности руководству это частного пляжа сделать выводы и улучшить качество сервиса", - рассказала женщина.

Спустя некоторое время под публикацией отозвался Яков Литвинский, который является одним из арендаторов пляжа на Ланжероне. Он пообещал исправить ситуацию.

"Показухи нет! Отказать не имели права, я лично контролирую на этом пляже предоставление бесплатных услуг льготным категориям граждан. Напишите мне в личку, когда Вы будете там в следующий раз, я Вас встречу и проведу. А если покажете мне, кто Вам не предоставил бесплатную услугу, он будет наказан, обещаю", - написал Яков Литвинский.

Арендатор не убирает свой пляж, а льготникам не дают шезлонги, - жалуется одесситка, фото-1

Фото: Инна Кольман-Коваль

Напомним, одесский волонтер рассказала о состоянии малышки, перенесшей инсульт в 2,5 месяца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #пляжи #ланжерон #арендаторы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...