• Головна
  • Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война
Политические новости
17:00, 16 липня 2019 р.

Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война

Политические новости

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война, фото-1

«Я кандидат в народные депутаты по 134-му избирательному округу. Зная о том, что местная власть готовит против меня провокации, за 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник видающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу и для меня нет ничего дороже правды», — написал Червоненко. 

Кандидат в нардепы также отметил, что пункт 7 статьи 68 Закона «О выборах народных депутатов Украины» разрешает в рамках предвыборной агитации проведение концертов. По его словам, то, что сейчас Труханов творит в Одессе, это бандитский беспредел. «Кроме попытки сорвать концерт, он выгнал на улицы всех дворников Малиновского района, которые вдобавок срывают все мои агитационные материалы. Я уже обратился к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой защитить одесситов и гостей города.», — отметил Евгений Червоненко.

https://www.facebook.com/459954101234568/posts/468931367003508?...

Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...