• Головна
  • Еще один одесский суд решил рассматривать очередное дело против Труханова ударными темпами
09:31, 16 липня 2019 р.

Еще один одесский суд решил рассматривать очередное дело против Труханова ударными темпами

Судьи Приморского районного суда города Одессы решили последовать примеру коллег из Малиновского суда и рассмотреть дело против мэра Геннадия Труханова по-стахановски. Когда начнут по существу рассматривать дело о недостоверных декларациях Труханова? Уже на этой неделе.

Об этом сообщает пресс-служба САП.

Как сообщили в пресс-службе специализированной Антикоррупционной прокуратуры, Приморский районный суд Одессы с участием прокуроров провел подготовительное судебное заседание по делу об обвинении Геннадия Труханова в декларировании недостоверной информации.

По результатам заседания, дело назначено к рассмотрению по существу. Следующее заседание по рассмотрению обвинительного акта запланировано на 11:00 на пятницу, 19 июля.

Напомним, одесский мэр подозревается в представлении заведомо недостоверных сведений в декларациях. Досудебным расследованием установлено, что Геннадием Трухановым в декларациях 2015 и 2016 годы представлены заведомо недостоверные сведения в отношении имущества и других объектов декларирования, которые отличаются от достоверных на сумму более 33 миллионов гривен и 18 миллионов гривен соответственно. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что суд первой инстанции оправдал мэра по делу о хищении средств при покупке здания КРАЯНа

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #суд #декларация #САП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...