• Головна
  • Международный риелти-саммит риелтеров и застройщиков
Новини компаній
09:00, 16 липня 2019 р.

Международный риелти-саммит риелтеров и застройщиков

Новини компаній

1300+ участников, 34 спикера, 15 городов Украины и 5 стран участниц!

Агентство недвижимости «Dominanta», организатор этого масштабного мероприятия ломает шаблоны о том, что же такое риелторские услуги в Украине.

Третий год подряд в Одессе проводится встреча строителей и агентов по недвижимости. Это необыкновенный диалог в формате открытого микрофона с первыми лицами строительных компаний и специализированные мастер-классы, и тренинги для агентов, застройщиков и инвесторов. Ценная информация для всех участников готовится специально под программу саммита. От введения и использования современных электронных систем учета и обработки звонков до продвижения своих услуг в интернете. Каждый год число участников увеличивается - от рекордных 700 в 2017 году до 1300+ человек в 2019 –ом.По признаниям участников – аналогов одесскому саммиту в Украине нет и оргкомитет каждый раз превосходит собственную программу и качество предыдущих лет. Второй год подряд официальным партнером саммита выступает специализированный портал по недвижимости – ЛУН.

Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-1
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-2
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-3
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-4

Если в первый год Анна Гусейнова, глава оргкомитета лично уговаривала застройщиков принять участие, то этим летом -выбирали из поступивших заявок лучшие из лучших.

Третий саммит риелторов и застройщиков поменял статус со всеукраинского на международный. Организаторы учли растущий интерес к событию и расширили формат. В 2019 году – саммит длился в два раза дольше и проходил в театре музкомедии. В течение двух дней спикеры, среди которых такие звезды как юный предприниматель и глава самого успешного агентства элитной недвижимости Москвы Олег Торбосов, тренер по продажам недвижимости, номер один в Украине, Наталия Капцова, создатель уникальной бизнес-школы Кирилл Куницкий делились самой актуальной закрытой информацией. Программа была разбита на блоки - от презентаций новинок и открытого микрофона с застройщиками до кейсов по удачным стартапам в недвижимости и технологиям онлайн и офлайн продаж.

Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-5
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-6
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-7
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-8
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-9

В этом году застройщики узнали от незаангажированных экспертов рынка реальные требования и предпочтения и презентовали свои новые объекты и программы дополнительных опций - от беспроцентных рассрочек до модульных квартир с ремонтом.

Ресурс курортного города был использован по максимуму. Учитывая, что больше половины гостей – не одесситы, их пригласили на вечеринку у моря с одесскими коллегами, где в неформальной обстановке руководители агентств и топовые риелторы смогли развиртуализироваться и обменяться контактами.

Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-10
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-11

В этом году второй дополнительный день был посвящен девелопменту и управлению и рассчитан на руководителей агентств и крупных инвесторов. Популярность и открытость саммита подтвердили докладчики. Помимо экспертов и бизнес-тренеров своими историями взлета и ноу-хау делились авторы самых успешных риелторских стартапов Одессы и Киева.

Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-12
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-13
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-14
Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-15

За тысячами фотографий и сториз в соцсетях, за восторженными отзывами и вдохновением, которое увезли из Одессы вместе с полезными контактами и новыми знакомствами украинские риелторы - полгода ежедневного труда команды «Dominanta». Помимо прямых рабочих обязанностей, связанных с деятельностью и рекламой агентства они готовили международное событие в мире недвижимости.Автор идеи и глава оргкомитета саммита, Анна Гусейнова призналась, что несколько раз думала отменить событие – такое количество незапланированных препятствий и срыва контрактов возникало в процессе подготовки. Но когда твоя цель - построить цивилизованный рынок недвижимости и поднять престиж профессии риелтора - отступать некуда.

Когда все страхи, огорчения и хлопоты остались позади Анна на своей странице в Фейсбук объявила о розыгрыше двух билетов на Саммит 2020. До встречи в Одессе.

Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-16

(067) 151-03-29
(048) 775-85-75

http://realty-summit.od.ua/

Международный  риелти-саммит риелтеров и застройщиков , фото-17

Организатор 

(048) 700-66-44

https://www.dominanta-d.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...