• Головна
  • Пока в Одессе дожди, область парализуют снегопады (фото)
12:20, 12 грудня 2012 р.

Пока в Одессе дожди, область парализуют снегопады (фото)

Сейчас в Болградском, Ренийском, Измаильском районах сильные осадки в виде мокрого снега (в Ренийском районе толщина снега уже более 30 см). Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, для расчистки дорог привлечено 12 единиц техники облавтодора.

Для координациии действий и организации взаимодействия службы МЧС с коммунальными службами городов и районов, службами автомобильных дорог, минимизации негативных последствий непогоды на юг области выехал начальник ГТУ МЧС в Одесской области Владимир Боделан.

Кроме этого, в связи с ухудшением погодных условий на значительной территории Украины, подразделения МЧС Одесской области приведены в усиленный вариант несения службы, подготовлено для привлечения 62 единицы техники повышенной проходимости и инженерной техники, 4 передвижных мощных электростанции, 11 передвижных пунктов обогрева и 21 мотопомпы.

Главным территориальным управлением МЧС в Одесской области постоянно проводится мониторинг ситуации, организован обмен информацией и взаимодействие с коммунальными службами городов, районов, службами облавтодора.sneg0002

 sneg00011355298060_thumb_medium526_0

 sneg0004

 фото: "Сити" (Измаил)

Фрунзский район: спасатели вытаскивали из снега машину с мукой

Вчера, в 09:01 на автодороге Одесса-Котовск, возле с. Новая-Шибка, грузовой автомобиль КАМАЗ, с прицепом муки, вследствие осложнения погодных условий (снег), самостоятельно не мог преодолеть участок подъема автодороги. Для оказания помощи по транспортировке автомобиля на горизонтальный участок дороги привлекалось пожарно-спасательное отделение МЧС в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...