• Головна
  • В Одессе предпринимателям, разместившим рекламу не Геннадия Труханова, спилили бигборды
19:01, 9 липня 2019 р.

В Одессе предпринимателям, разместившим рекламу не Геннадия Труханова, спилили бигборды

В Одессе тем предпринимателям, которые на своих рекламных плоскостях разместили рекламу конкурентов Геннадия Труханова, спилили бигборды. Перед этим угрожали. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Слухи о том, что рекламным агентствам и предпринимателям "запретили" рекламировать кого-то кроме действующего мэра в преддверии выборов, ходили давно. Сегодня в редакцию обратился предприниматель из города Николаева, владеющий 12 бигбордами в Одессе. Его бигборды украли. 

Алексей, владелец 12 рекламных плоскостей, рассказал, что приехав клеить новую рекламу, его сотрудники не обнаружили бигбордов. Несколько рекламных конструкций спилили. Некоторые просто открутили. И увезли в неизвестном направлении. Причем те плоскости, на которых висит реклама мэра Геннадия Труханова или реклама, не связанная с выборами, "вандалы" пощадили и не тронули. 

Очевидцы рассказали, что пилили и отвинчивали конструкции "вандалы", у которых есть оборудование и транспорт для демонтажа бигбордов, ночью. Украдены конструкции были ночью со 2 на 3 июля на улицах Житомирской и Лиманной. Стояли бигборды на территории железной дороги, а не на муниципальной земле, говорит предприниматель. 

По словам Алексея, коллеги рассказывали ему об аналогичных проблемах и жаловались на то, что им угрожают. В краже конструкций некоторые предприниматели подозревают КУ "Одесреклама". Хотя бигборды Алексея 

Поскольку на украденные конструкции у Алексея были в наличии все разрешительные документы, он обратился в полицию. Заявления поданы в Суворовском районе и Малиновском районе. В Малиновском полицию вызывали на место происшествия, а в Суворовском районе предприниматель писал заявление в отделении. 

Завтра, как только начнется рабочий день, мы обратимся за разъяснениями в КУ "Одесреклама". 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что происходит с Летним театром в Одессе. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#реклама #политика #Труханов #кража
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...