• Головна
  • Чего ожидать от секции "Сериалы" на Одесском кинофестивале
18:01, 8 липня 2019 р.

Чего ожидать от секции "Сериалы" на Одесском кинофестивале

Чего ожидать от секции "Сериалы" на Одесском кинофестивале

Украинско-латвийская и французская драмы, триллер от польского режиссера Дариуша Яблонски, комедия из Испании и драматический сериал из Великобритании ждут зрителей в программе юбилейного Одесского международного кинофестиваля.

Программа сформирована в сотрудничестве с крупнейшим фестивалем сериалов SERIES MANIA (Франция) и с телеканалом "Украина", - сообщают организаторы. 

В рамках секции "Сериалы!" будет представлен от телеканала "Украина" ко-продукционный сериал Украины и Латвии "Маркус" режиссеров Антона Азарова, Игоря Волкова. Драматический фильм, где в центре истории учительница английского языка Полина Клочко, жизнь которой навсегда изменилась после похищения сына Марка. Через несколько лет в рубрике международных новостей в репортаже об инциденте в рижском торговом центре Полина видит своего сына. Теперь его зовут Маркус, но это точно ее ребенок. Героиня идет в полицию, но для возобновления расследования не хватает оснований. Мать, которая чудом получила надежду, решает бороться за сына самостоятельно.

"Горит Мадрид"— испанский комедийный сериал от режиссеров Пако Леона, Анны Р. Коста. Испанские спецслужбы стремятся проникнуть в дом скандальной звезды Голливуда Авы Гарднер,она недавно переехала в Испанию и ее подозревают во враждебности к режиму Франко. Проститут Маноло и хромая старая дева Ана Мари образуют неправдоподобную пару, которая устраивается работать на звезду, чтобы шпионить за ней в водовороте секса, виски и фламенко 1960-х.

Польский кинорежиссер, член Европейской Киноакадемии Дариуш Яблонски создал сериал "Принцип удовольствия". Триллер является ко-продукцией Украины, Чехии и Польши. Все начинается на одесском пляже, где теплого летнего вечера находят обнаженное тело молодой девушки. Впоследствии идентичны убийства происходят в Варшаве и Праге, где полиция находит тела убитых с аналогичными уродствами. Следователи, расследовавшие загадочные преступления, начинают понимать, что это дело рук одного человека. Героям придется работать вместе, чтобы поймать хладнокровного убийцу.

Французская драма "Брехло" режиссера Фабриса Гобера. Преданной матери и жене Эльвире кажется, что семья ее совсем не замечает. Как-то она поддается искушению и погружая во лжи, пытаясь найти для себя любовь и внимание.

"Добродетели" — сериал из Великобритании от режиссеров Шейна Медоуза и Джека Торна. В центре сюжета драматического сериала — Джозеф, который пьет чтобы подавить боль и одиночество существования, постепенно съедают его изнутри. Он решает разобраться в прошлом и вернуться туда, где жил в юности. Он оказывается в любящем доме сестры, которую не видел 30 лет, и начинает эмоционально глубокие отношения с свояченицей — палкой молодой женщиной. Когда темные секреты, которые он скрывал с детства, возвращаются на поверхность, Джозефу придется выбирать между местью и прощением.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что арка и двор старинного дома в центре Одессы превратились в галерею. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОМКФ #фестиваль #кино #сериалы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...