• Головна
  • Нового прокурора Одесской области представил заместитель генпрокурора Украины
12:46, 19 серпня 2010 р.

Нового прокурора Одесской области представил заместитель генпрокурора Украины

Нового прокурора Одесской области Игоря Проценко местной власти и силовикам в Одессе представил заместитель генпрокурора Украины Виктор Занфиров.

В здание областной прокуратуры на Дерибасовской, поучаствовать в церемонии представления нового прокурора пришел губернатор Одесщины Эдуард Матвийчук, глава облсовета Николай Скорик и одесский городской голова Эдуард Гурвиц.

По словам Виктора Занфирова, Игорь Проценко - человек, который прошел "все ступенечки прокурорской деятельности".

"Он работал помощником прокурора, следователем прокуратуры, работал в аппарате генпрокуратуры, прокурором района в столице. Последняя должность - начальник Главного управления по соблюдению Закона на транспорте и предприятиях оборонной промышленности", - рассказл  Виктор Занфиров.

Также, по словам заместителя генпрокурора, Виктор Проценко - "молодой, перспективный, растущий, который знает и умеет организовать все вопросы".

Сам Игорь Проценко, поблагодарив начальство за "высокое доверие" отметив, что Одесщна - "непростой регион".

"Понимание тех задач, которые стоят перед прокуратурой Одесской области у меня есть. Мы, совместно с вами должны выолнить очень большой объем работ. Основные приоритеты нашей совместной деятельности вы все знаете", - заявил Игорь Проценко.

"Я рад оказаться в таком месте, в таком коллективе, в таком прекрасном городе, в таком здании. Я надеюсь на понимание, сотрудничество, и на помощь, которую вы мне окажите", - добавил он.

Нового прокурора Одесской области представил заместитель генпрокурора Украины, фото-1

Фото ИА "Мост-Одесса"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...