• Головна
  • Угробили дальнобойщика, опоив снотворным на пляже: одесская полиция задержала двух сестер
09:01, 4 липня 2019 р.

Угробили дальнобойщика, опоив снотворным на пляже: одесская полиция задержала двух сестер

Двое дальнобойщиков из Винницкой области познакомились в Одессе с девушками и отправились с ними на пляж. Для одного из них это закончилось фатально. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. 

Две девушки, как выяснила полиция, родные сестры, опоили мужчин каким-то лекарственным препаратом. Его подсыпали в напитки. Как только мужчины "отключились", сестры похитили у них мобильник и деньги. Прийти в себя удалось только одному из дальнобойщиков. Своего коллегу он обнаружил мертвым. 

Выживший вызвал полицию и написал заявление. Полицейские уже задержали подозреваемых - двух жительниц Белгород-Днестровского района в возрасте 23 и 28 лет. Сейчас задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Оба помещены в изолятор временного содержания.

Одновременно по факту смерти мужчины проводится досудебное расследование. Причина смерти будет установлена ​​после проведения судебно-медицинских экспертиз, после чего будет дана оценка действиям участников уголовного производства.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что автор черных крестов на произведениях искусства в Одессе рассказал, зачем это сделал. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снотворное #ограбление #задержанные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...