• Головна
  • Саакашвили в Одессе провел брифинг и опубликовал продолжение "Амбарной книги Труханова"
18:03, 3 липня 2019 р.

Саакашвили в Одессе провел брифинг и опубликовал продолжение "Амбарной книги Труханова"

Геннадия Труханова суд готовится оправдать завтра по делу о хищениях при покупке здания КРАЯНа, но есть еще суд человеческий и будет еще справедливость, утверждает Михаил Саакашвили. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

Бывший президент Грузии и бывший Губернатор Одесской области, Михаил Саакашвили провел в Одессе брифинг вместе с кандидатом в депутаты от его партии Олегом Михайликом и кандидатом в депутаты от Народного Руха Украины Михаилом Кузаконем. Журналистам показали вторую часть "Амбарной книги Труханова", после чего пообещали опубликовать все отсканированные документы в фейсбуке. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что первую партию документов, которые Михаил Саакашвили назвал "Амбарной книгой Доверяй делам", он принес непосредственно в Малиновский суд, где идет процесс над мэром Одессы Геннадием Трухановым и еще семью фигурантами дела. 

По словам Саакашвили, доказательств виновности фигурантов дела хоть отбавляй. 

“Они настолько наглые, что они наследили везде. Начиная от Турчинова и других центральных фигур, заканчивая местными бандитами”, - сказал Михаил Саакашвили. 

Вторая часть “Амбарной книги”, по словам Михаила Саакашвили, подтвердила тот факт, что Одессу грабит не какой-то один злоумышленник, а организованная преступная группа, имеющая серьезную поддержку в Киеве.

"Если эти документы есть, а они есть, этого достаточно, чтобы был приговор по любому делу... Почему сегодня я это говорю? Потому, что мы уже знаем, какой будет приговор завтра оглашен. Мы знаем, что его готовятся оправдать. Но есть еще людской суд, есть настоящяя справедливость… Я сегодня провожу эту встречу с вами, чтобы предупредить общество, что они оправдание готовят, но в конце-концов это у них не пройдет и будет справедливость обязательно", - пояснил политик. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Саакашвили #документы #Труханов #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...