• Головна
  • «Новая Почта» завоевывает Одессу: сеть компании в области выросла до 113 отделений
Новини компаній
11:00, 27 червня 2019 р.

«Новая Почта» завоевывает Одессу: сеть компании в области выросла до 113 отделений

Новини компаній

Сразу в 15 населенных пунктах Одесской области в течение мая открылись новые отделения «Новая Почта». Больше всего новых отделений появилось в Овидиопольском, Лиманском, Беляевском районах. Еще 2 отделения открылось в мае в Одессе. Зачем это компании? «Нам важно, чтобы у каждого жителя нашей страны была возможность получить и отправить по всей Украине. Поэтому делаем акцент на открытии в селах и маленьких городках», - говорит Александр Бульба, директор «Новая Почта ».

«Новая Почта» завоевывает Одессу: сеть компании в области выросла до 113 отделений, фото-1

Почта в деревне - это действительно удобно - не надо ехать в райцентр или переплачивать за товары в передвижных магазинах. Заказываешь себе что хочешь, а «Новая Почта» доставляет. Причем отделения открываются в сельских магазинах - продовольственных или строительных. Вообще не тратишь дополнительное время - зашел за вкусненьким на ужин и сразу же забрал посылку из интернет-магазина или от родственников.

Компания растет очень быстро - в январе-мае «Новая Почта» доставила клиентам 81 млн посылок - это на 23% больше, чем в прошлом году, а отделений уже более 3500 по всей Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...