• Головна
  • Сотрудники супермаркетов «АТБ» 25 июня наденут тельняшки
Новини компаній
17:00, 25 червня 2019 р.

Сотрудники супермаркетов «АТБ» 25 июня наденут тельняшки

Новини компаній
Сотрудники супермаркетов «АТБ» 25 июня наденут тельняшки

 25 июня Украина отметит День моряка (мореплавателя). По традиции участвует в праздновании и многолетний лидер украинской торговой отрасли – «АТБ». Дискаунтеры этой сети сегодня круглосуточно работают в 259 городах Украины. В знак уважения к труду более полутора миллионов людей, связавших свою жизнь с торговым флотом, крупнейший ритейлер страны снова проводит тематический морской флешмоб. Персонал данных торговых предприятий в этот день вместо хорошо знакомой постоянным покупателям униформы наденет тельняшки. Напомним, что общее число сотрудников «АТБ» уже более 50 тысяч человек. По статистике примерно вдвое больше граждан Украины выбрали для себя профессию моряка. Сегодня в стране работают 13 континентальных морских портов, их пропускная способность составляет 262 миллиона тонн груза в год. Кроме того, на внутренних речных водных маршрутах Украины действуют 16 портов и терминалов.

 Первые суда для перевозки разного рода товаров были построены в Египте примерно до 1500 до нашей эры. Тысячи лет торговый флот и посвятившие ему свою жизнь люди в значительной мере способствовали развитию экономик многих стран. В 2010 году на конференции стран ООН в Маниле учредили День мореплавателей. Он стал профессиональным для работников торгового флота, который сейчас обеспечивает примерно 80% всего мирового товарооборота. Говоря простыми словами, восемь из десяти купленных нами товаров, прибыли по морю.

«Одесса – это город моряков. Практически каждая одесская семья так или иначе связана с морем. Все эти люди не только наши покупатели, но и в некотором смысле наши партнеры. Мы понимаем значимость вклада представителей этой уважаемой профессии в международную торговлю», – говорит Наталья Шаповалова, заместитель генерального директора ООО «АТБ-Маркет».

 Задавая тон празднику и создавая морское настроение, которым славится на весь мир наша черноморская жемчужина, торговая сеть «АТБ» продолжает следовать одному из своих главных принципов – объединять украинцев, сохраняя культурные традиции и индивидуальные особенности каждого из регионов. Впечатляющая карта присутствия «АТБ» включает в себя 1018 магазинов в 22 областях Украины. Практически в каждом уголке страны можно увидеть знакомые супермаркеты, на прилавках которых более чем 3,5 тысячи наименований товаров. В каждом из регионов покупатель будет приятно удивлен не только гарантированным качеством, но и доступными ценами. Продукция собственного производства «АТБ», так называемый эксклюзивный ассортимент, обходится клиентам супермаркетов сети на 30% дешевле, чем аналоги, произведенные известными компаниями.

 Сохранение национального колорита и уважение к региональной идентичности разных украинских областей является важной частью стратегии динамичного развития «АТБ-Маркет». Приходя в любой город, компания сразу же подключается к социальным и культурным проектам региона, проводит яркие акции и флешмобы.

 Торговая сеть «АТБ» продолжает динамично развиваться, стремительно увеличивая товарооборот. В прошлом году он вырос на 23% и составил 103,9 миллиарда гривен. В течение І квартала 2019 г. товарооборот превысил 28 миллиардов гривен. Регулярно в наших городах появляются новые дискаунтеры лидера отечественной торговой отрасли. В І квартале текущего года в Украине открылись 25 новых магазинов «АТБ», из которых пять – в Одесской области. В течение прошлого года появились 80 таких супермаркетов. Наш регион корпорация «АТБ» активно осваивает с 2013-го. По состоянию на данное время в южных областях открыты 111 супермаркетов сети, 22 из которых – в Одессе. Дискаунтеры «АТБ» уже есть в таких населенных пунктах, как Арциз, Измаил, Южный, Рени, Белгород-Днестровский, Черноморск, Балта, Подольск, Килия, Великий Дальник, Крыжановка…

 Важно, что покоряя качеством продуктов и минимальными ценами новые регионы, компания не забывает и о вечных ценностях: чтит самобытность каждого из уголков Украины, способствует обмену и знакомству с его богатой историей и традициями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...