• Головна
  • Юрий Резников прокомментировал ситуацию со спиленным забором на пляже Отрада
Новини компаній
14:01, 20 червня 2019 р.

Юрий Резников прокомментировал ситуацию со спиленным забором на пляже Отрада

Новини компаній

Арендатор пляжа и директор ООО "Пассажирская канатная дорога"  Юрий Резников прокомментировал ситуацию со спиленным забором: "Истерия на пляжах Одессы связана с беспредельной коррупцией и предстоящими выборами. Большинство арендаторов пляжей в нашем городе беспрекословно выполняют законы Украины и Правила обустройства и эксплуатации пляжей. Они не только наполняют городской бюджет, создают рабочие места, платят налоги, проводят обследования акватории моря (хотя по условиям аренды не имеют к ней никакого отношения), но также вместо государства и городских властей организовывают спасательные посты и службы, оказывают при необходимости медицинскую помощь. Кроме этого, за свой счет арендаторы организуют бесплатное обслуживание на части арендуемой  территории. 

Пляж Отрада, пожалуй, единственный в Одессе, где обслуживается и благоустраивается бесплатная территория для отдыха гостей, местных жителей, туристов и пенсионеров, ветеранов и маломобильных людей наравне с зоной, где предоставляют платные услуги (топчаны, зонтики, детский бассейн).

Как говорят отдыхающие, "На этом пляже каждый год  устраивают провокации, хотя администрация нас не обижает , наоборот - это ЕЕ постоянно обижают. Один наш местный нардеп умирает,  как хочет этот пляж!". 

В Отраде, несмотря на провокации, встречают гостей и надеются, что новая власть наведёт порядок и расставит все по своим местам. Пляж Канатной дороги - один из лучших в городе, это райский уголок для тех, кто ценит комфорт и уединение.  На 30% арендуемой территории предоставляются бесплатные услуги, здесь  есть турники и тренажёры для отдыха спортивной молодежи, отдельная зона с топчанами и навесами для ветеранов и инвалидов, пляж с платными услугами, детская площадка и бассейн". 

https://www.facebook.com/kanatkaotrada/

*Эта  статья - выражение личного мнения арендатора пляжа и директора ООО "Пассажирская канатная дорога" Юрия Резникова,  которое не совпадать с мнением редакции сайта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...