• Головна
  • Журналисты раскопали информацию о предполагаемом убийце школьницы в Одесской области
09:38, 20 червня 2019 р.
Потребує перевірки

Журналисты раскопали информацию о предполагаемом убийце школьницы в Одесской области

Подозреваемым в убийстве девочки, тело которой нашли в выгребной яме во время поисков пропавшей неделю назад в пгт Ивановка Дарьи Лукьяненко, является 22-летний местный житель Николай. Правоохранители пока не установили, является ли тело обнаруженной девочки действительно Дарьей.

Об этом сообщает издание "Крапка".

Напомним, вчера вечером труп нашли в выгребной яме в пгт Ивановка. Полицейские предполагают, что это тело пропавшей школьницы Дарьи Лукьяненко.

Как пишет издание "Крапка", вчера в Ивановке около 18 часов начался обыск в доме, рядом с которым в последний раз видели Дашу живой. Здесь живет семья предпринимателей, которые торгуют на местном рынке рядом с точкой мамы Дарьи, от которой она ушла в день исзеновения.

Николай - сын предпринимателей. Отмечается, что мама парня принимала активное участие в поисках и была одной из главных активисток, которые искали девочку.

Когда правоохранители приходили в дом Николая, родители спокойно давали им провести обыск в доме и квартире.

Как рассказали сами родители Николая, в то время, когда пропала Даша, их сын принимал душ, а потом играл в компьютерные игры и смотрел фильм в наушниках.

"В селе говорят, что парень увлекался компьютером, жил как затворник, фактически не выходил из дома. В день исчезновения Даши он помогал родителям на рынке. Также он иногда помогал в качестве грузчика родителям Даши. Но на девочку, если они случайно встречались, не обращал никакого внимания", - пишет издание.

Журналисты также сообщают, что пообщались с родителями Николая. По их словам, сын добровольно прошел проверку на детекторе лжи, но провалил его. Мама Николая считает, что это произошло из-за того, что сын долгое время находился в депрессии.

"На вид он обычный парень, среднего роста и телосложения. Несколько лет нигде не работал. Последняя работа – сезонная", - отмечает издание.

Еще вчера вечером к дому подозреваемого приезжали рассерженные селяне. Некоторые считают, что родители могли что-то знать о преступлении, но скрывали.

Отметим, что официального подтверждения того, что именно Николай является подозреваемым в убийстве девочку, которую считают Дарьей Лукьяненко, пока нет.

Также в социальных сетях публикуют фото мужчины, которого считают предполагаемым убийцей.

Журналисты раскопали информацию о предполагаемом убийце школьницы в Одесской области, фото-1

Фото: поисковая группа "Маяк"

Напомним, показали жуткие подробности извлечения из выгребной ямы под Одессой трупа девочки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесская_область #дарья_лукьяненко #ивановка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...