• Головна
  • Пробки в Одессе: все, что нужно знать водителям, - ФОТО
13:32, 19 червня 2019 р.
Надійне джерело

Пробки в Одессе: все, что нужно знать водителям, - ФОТО

Сегодня, 19 июня, пробки в Одессе не создают критическую ситуацию. Но все же в некоторых районах движение транспорта затруднено.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

В первой половине дня в городе наиболее затрудненная ситуация с пробками наблюдается на Люстдорфской дороге - от парка Горького до Артиллерийского парка. Отчасти, такая ситуация сложилась из-за ДТП на Люстдорфской дороге возле Артиллерийской улицы.

В центре, в большинстве случаев, дорога почти свободна. Пробки наблюдаются на улицах Лейтенанта Шмидта и Жуковского. Небольшая тянучка присутствует на улицах Еврейская, Осипова.

Как обычно, тянучка образовалась и в районе железнодорожного вокзала, а также Привоза. Привозная улица стоит, ближе к центру ситуация улучшается.

Сложности с передвижением на Французском бульваре. Участок от проспекта Гагарина до Шампанского переулка стоит. На проспекте Гагарина тоже пробка.

В Суворовском районе пробок нет, проезд открыт. Небольшое скопление транспорта можно наблюдать на улице Черноморского казачества, из-за того, что там идут ремонтные работы.

На выездах из Одессы и в Киевском районе также дорога свободная.

На улице Посмитного присутствует небольшая тянучка, но в целом, в районе Аркадии проезд открыт.

Иногда кажется, что пробки на дорогах возникают словно ниоткуда. Но даже в самых идеальных дорожных условиях может появится пробка. А в Одессе они вовсе не идеальные, и препятствий спокойному движению очень много.

Не обошлось сегодня и без ДТП - мелкие или серьезные, они все равно создают препятствия нормальному движению транспорта.

Небольшая авария случилась на Богдана Хмельницкого и Краснова. На Хмельницкого из-за этого пробка, улица стоит.

Случилась авария также на Фонтанской дороге, возле улицы Леваневского. На этом участке дороги движение автомобилей также затруднено.

В Одессе все еще перекрыта Софиевская. Ремонтные работы там продлятся до декабря этого года, как обещают в мэрии. Также временно перекрыли Успенский переулок и улицу Карантинную. Ремонтные работы идут на Балковской и на Объездной дороге. На Балковской из-за этого образовалась длинная тянучка.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в одесском военкомате требовали взятку от призывника, который не может проходить службу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пробки_в_одессе #дтп #тянучка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...