• Головна
  • Зависимость – не приговор: анонимное лечение алкоголизма и наркомании в Одессе
Новини компаній
17:00, 18 червня 2019 р.

Зависимость – не приговор: анонимное лечение алкоголизма и наркомании в Одессе

Новини компаній

Зачастую такие пагубные привычки, как тяга к алкоголю, наркотикам и азартным играм, воспринимаются обществом как нечто неисправимое и обреченное исключительно на наиболее трагический исход. Это не всегда так. Безусловно, они негативно влияют на жизнь и здоровье человека, буквально постепенно разрушая его изнутри. Но, это можно остановить. Мало кто понимает, что алкоголизм, наркомания и игромания – это не небесная кара, не приговор судьбы, не клеймо на всю жизнь, это психическое расстройство. И как любая болезнь, она требует комплексного подхода специалиста. Лечение в каждом случае подбирается индивидуально. А поэтому, начинаться оно должно с профессиональной диагностики. Качественное обследование обязательно показывает уровень заболевания, степень его запущенности, и дает возможность построить стратегию лечения. Очень важно вовремя осознать проблему и обратиться за помощью, ведь организм в какое-то время не сможет справиться с интоксикацией или азартом, и тогда действительно человека настигнет страшное.

Реабилитационный центр ALTERA готов предоставить свою поддержку в преодолении зависимостей в Одессе. Она заключается как в профессиональном медикаментозном лечении, так и психологическом сопровождении на всех этапах развития зависимости и избавления от нее. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои умения и осваивают современные методики лечения тех или иных зависимостей. Здесь осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируется полная анонимность при лечении.

Конечно, реабилитационный центр не обещает 100% выздоровления, ведь 90% успеха лечения зависят от желания больного побороть свою болезнь. Однако, истории уже тысяч людей стали подтверждением тому, что командная работа специалистов ALTERA (реабилитологов, психологов и терапевтов) однозначно может помочь начать новую жизнь без употребления психоактивных веществ.

Клиники ALTERA находятся по всей Украине, а также в Молдове. Тут готовы предоставить следующие услуги:

  • лечение алкоголизма;

  • лечение наркомании;

  • лечение амфетаминовой зависимости;

  • лечение игромании;

  • выведение из запоя;

  • кодирование;

  • снятие «ломки» и похмелья;

  • диагностика и лечение сопутствующих заболеваний;

  • психологические консультации;

  • поддержка в реабилитационный период.

Если вам необходимо лечение зависимостей или кодирование, вы не можете бросить пить, у вас спайсовая зависимость, или ваш родственник в беде, обратившись в филиал центра в Одессе, вы обязательно получите квалифицированную помощь. В данном центре помогают не только тем, кто впервые столкнулся с внушительными потерями из-за своей зависимости, но и тем, кто уже имеет неудачный многолетний опыт лечения от нее. Команда экспертов ставит перед собой задачу вернуть «заблудившемуся» человеку радость трезвой жизни и все ее ценности. В расчет берется долгосрочная перспектива, а поэтому шансы избавиться от расстройства колоссально высоки, в особенности если желание пациента сильное само по себе. Оно в свою очередь может подкрепляться уверенностью в том, что его ждет доброжелательный подход, профессиональная помощь, а зависимость – это не приговор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...