• Головна
  • Бандит Труханов, шнырь Жученко и массовые зачистки, - что еще сказал Одессе Саакашвили
08:30, 18 червня 2019 р.

Бандит Труханов, шнырь Жученко и массовые зачистки, - что еще сказал Одессе Саакашвили

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что Порошенко называл Труханова бандитом, прокурор Олег Жученко - шнырь Галантерника, а навести порядок в прокуратуре можно путем массовых зачисток.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Круглый стол с Михаилом Саакашвили прошел вчера в "Одесской политической платформе". 

"Мне не хватало Одессы. Не хватало борьбы вместе с вами. В 2016 году были бигборды: "Выгоним из Одессы - выгоним из Украины". Меня тогда действительно выдавили из Украины. Но теперь я вернулся, чтобы вместе с вами выдавить их из Украины", - сказал Михаил Саакашвили.

Бывший губернатор вспоминал про свою жизнь в палатке на трассе Одесса-Рени, а также борьбу за строительство новой взлетной полосы и другие свои достижения на посту.

По словам бывшего руководителя ООГА, “везде в мире знают, что представляет собой одесская мафия, передачи о Труханове и Галантернике выходили на ведущих мировых телеканалах”. А прокурор области Олег Жученко, по его мнению стал миллионером и сам может выплатить зарплату всей Одесской области. 

“Жученко стал “шнырем” Галантерника. Когда в человеке есть гниль – она сразу распространяется. И так работает эта система. При нас, я помню, так волновался, как ему квартиру оплатить, как зарплату, хотя повысили, но все равно не хватало… Как ему помочь… А сейчас он всей Одесской области выплатить зарплату может. И как с ними бороться? Только массовая зачистка”, – заявил Михаил Саакашвили.

Он выразил уверенность в том, что Олег Жученко не может "поймать и посадить" Геннадия Труханова. Но одесситы в сложный момент, по его словам, все-таки смогли отстоять свой город. 

Кроме того, Михаил Саакашвили назвал прокурора Одесской области Олега Жученко “шнырем Галантерника”.

“Всегда такая история была. Все хотели договариваться и с Кернесом и Трухановым. Порошенко, когда меня назначал, говорил: “Труханов это бандит, я в жизни ему не подам руки”. Надо ему отдать должное, в людях Порошенко разбирался”, – заявил среди прочего Саакашвили. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что Геннадий Труханов наградил "Трудовой Славой" двух сотрудниц органов самоорганизации граждан - в честь 70 и 80 летия. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Саакашвили #круглый_стол #Одесская_политическая_платформа
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...