• Головна
  • Как одесситы сегодня зажигали в парке Победы, - ФОТО, ВИДЕО
19:45, 15 червня 2019 р.

Как одесситы сегодня зажигали в парке Победы, - ФОТО, ВИДЕО

Красочный фестиваль с характером развлекал сегодня одесситов в Парке победы. По подсчетам организаторов, праздник посетило 10 тысяч гостей.

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Для Одессы организаторы приготовили много интересного. Как пояснила руководитель отдела коммуникаций компании IDS Borjomi Ukraine Марина Соловьева, концепция этого, уже третьего фестиваля, "Город с характером". Одесситы голосовали за самые выразительные черты характера нашего города, и их выбор отражен на специальной интерактивной карте.

Уже третий фестиваль Borjomi по счету проходит именно в Одессе неслучайно. Наш город первым в Украине встречает грузинскую "воду с характером". Borjomi добывают и разливают только в Грузии, а затем морем, из порта Поти везут в Одессу. Кроме Одессы трижды принимал фестиваль Киев. 

Кроме того, в ходе голосования, длившегося месяц, определили 20 одесситов, которые вносят наибольший вклад в развитие города и больше всего ассоциируются с нашим городом. 

Гости фестиваля могли проявить свой характер, сыграв на Borjomi-барабанах.

Всех желающих фотографировал профессиональный фотограф, готовые магнитики с фото украшали большую надпись "Одесса" и тоже составляли характер нашего города. Можно было "найти себя" и забрать готовый магнитик домой, вдоволь нагулявшись на фестивале. Кто забыл - тот сможет найти свои фото на странице мероприятия в фейсбуке. 

Торжественно открыл фестиваль вместе с Мариной Соловьевой консул Грузии в Одессе Торнике Берекашвили. 

«Фестиваль Borjomi Fest несет большую социальную составляющую, благодаря которой одесситы больше узнают о культуре современной Грузии», - сказал Торнике Берекашвили.

Как одесситы сегодня зажигали в парке Победы, - ФОТО, ВИДЕО, фото-9

Малыши веселились в большой детской зоне.

Для взрослых работал фуд-корт, выступали ансамбль грузинского танца «Сакартвело», Анри Болквадзе и группа Duduband. Совсем скоро стартует выступление хэдлайнера фестиваля, группы Mgzavrebi с новым альбомом.

Не знаете, куда пойти завтра? Ищите интересные мероприятия в нашей афише.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фестиваль #развлечения #событие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...