• Головна
  • Решения от Otrum – больше, чем просто гостиничное телевидение
Новини компаній
17:00, 13 червня 2019 р.

Решения от Otrum – больше, чем просто гостиничное телевидение

Новини компаній

Эффективное развитие отельного бизнеса тесно связано с уровнем предоставляемого сервиса. Сегодня владельцы маленьких гостиниц и крупнейших брендовых комплексов предлагают гостям больше, чем базовый набор услуг и телевизор с кабельным в каждом номере. Гостиничное телевидение нового поколения принципиально меняет отношение клиента к отелю, формирует положительный имидж и мотивирует возвращаться вновь. Что это, зачем и как работает – поговорим далее.

Решения от Otrum – больше, чем просто гостиничное телевидение, фото-1

Телевизор с десятком функций: интерактивные решения от Otrum

Основная задача интерактивных систем состоит в упрощении коммуникации между персоналом и гостями. Но не только практичными административными связями софт компании Otrum может быть интересен владельцам отельного бизнеса. Возможные решения:

  1. Базовые системы телевидения для гостиниц с функцией удаленного централизованного управления.
  2. Otrum Enterprise – система для управления отелем и маркетинговыми стратегиями.
  3. Otrum Start – бюджетная версия предыдущего варианта софта.
  4. Otrum Movies & TV – интернет-ленты и фильмы для гостей, позволяющие посмотреть премьерные кинокартины, просто лежа в отеле.

Почему у интерактивного телевидения есть будущее и оно уже наступило?

Коммерческие телевизоры взаимодействуют с программным обеспечением, что позволяет предоставить гостю ряд полезных дополнительных услуг. Только представьте, как вы приезжаете в отель, а он будто те, которые вы видели в фильмах. Без роботов в коридорах вместо горничных, но все-таки. С интерактивным телевидением перед гостями открываются следующие возможности:

  • просмотр и запись любимых передач с любого устройства (телевизора, размещенного в номере, личного планшета или смартфона);
  • использование нативных приложений – YouTube, Netflix;
  • установка будильника;
  • заказ услуг и товаров, предоставляемых отелем;
  • получение последней сводки новостей, прогноза погоды, списка рекомендуемых к посещению местных достопримечательностей.

В целом, интерактивное телевидение – это больше, чем просмотр стандартных передач. В цифровом меню можно посмотреть перечень услуг, доступных в гостинице, узнать их цену и заказать нужные. Согласитесь, куда приятнее останавливаться в отеле, где о тебе позаботились и продумали каждую потребность до мелочей!

Инновационные решения от компании Otrum взаимодействуют также со смартфоном или планшетом гостя, благодаря чему владельцы отелей проводят эффективные рекламные кампании и открывают для себя передовые маркетинговые инструменты развития бизнеса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...