• Головна
  • Голые африканские женщины и милые животные: одесситы увидели Намибию, - ФОТОРЕПОРТАЖ
13:09, 12 червня 2019 р.
Надійне джерело

Голые африканские женщины и милые животные: одесситы увидели Намибию, - ФОТОРЕПОРТАЖ

В Одесском музее западного и восточного искусства проходит выставка одесских фотографов Виталия Оплачка и Александра Кушнира. "Африканские приключения в четыре глаза" - так называется фотовыставка, которая поведает одесситам про жизнь Намибии - государства на юге Африки.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

"В будний день людей почти нет, на открытии был аншлаг", - говорит женщина, которая одиноко оставлена следить за экспонатами выставки.

Три больших зала, в каждом представлено более 30 фоторабот. Своеобразной красоты женщины из племени химба, милые мордашки животных и умиротворяющие пейзажи Африки - авторы хотели раскрыть живой мир Намибии для тех, кто не сможет увидеть его своими глазами.

Намибию можно и "потрогать" - несколько экспонатов представляют собой деревьянную африканскую скульптуру. Также у посетителей есть возможность познакомиться с предметами интерьера африканских домов и украшениями женщин из Намибии, которые выглядят весьма странно. 

Понравившиеся фотографии посетители могут приобрести. Вырученные средства от продаж перейдут благотворительному фонду "Корпорация монстров".

Отметим, выставка продлится до 27 июня, вход - свободный.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что Одесский кинофестиваль посетит еще одна кинозвезда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#оплачко #африка #намибия #выставка #музей
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...