• Головна
  • Задушила и выбросила в туалет новорожденного ребенка жительница Одесской области, - ВИДЕО
13:55, 7 червня 2019 р.

Задушила и выбросила в туалет новорожденного ребенка жительница Одесской области, - ВИДЕО

42-летняя жительница Балтского района родила ребенка, задушила и выбросила в выгребную яму. 

Об этом сообщает Балтский отел полиции в Одесской области. 

Все 9 месяцев женщина скрывала свою беременность, затем родила сына тайком и выбросила в дворовой уборной, сообщают в полиции. Односельчане заподозрили неладное и вызвали полицейских, когда роженице понадобилась медицинская помощь, а она упорно отказывалась он ее, утверждая, что у нее просто случился выкидыш.

42-летняя женщина не призналась в содеянном даже тогда, когда в выгребной яме нашли тело на вид здорового, но уже мертвого младенца. После принудительного прохождения медосмотра и заключения судмедэксперта, правоохранительными органами установлено, что смерть ребенка наступила в результате асфиксии. То есть, он был задушен. 

Под влиянием бесспорных доказательств женщина признала свою вину, заявив, что не имела возможности и желания воспитывать третьего ребенка. При этом двое старших ее детей живут в других семьях.

Женщине сообщили о подозрении в убийстве своего новорожденного ребенка. В рамках начатого по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) уголовного производства ей избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в Одессе наказали водителя-хама, обидевшего беременную женщину. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #убийство #новорожденный
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...