• Головна
  • Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника
Партнерский спецпроект
10:48, 22 червня 2019 р.
Надійне джерело

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника

Партнерский спецпроект
Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника

Сегодня пригласить профессионального фотографа на свадьбу, день рождения, конкурс, вечеринку, открытие магазина или любое другое важное и интересное мероприятие считается очень хорошим тоном. Самый главный плюс быстрых, почти непостановочных индивидуальных и групповых фотосессий на празднике – искренние эмоции и прекрасные воспоминания, а также дополнительный стимул для гостей прийти в красивом наряде и чаще улыбаться.

При выборе фотографа прежде всего следует просмотреть его портфолио – снимки с предыдущих мероприятий, их продуманность, качество, уровень и стиль обработки и ретуши. Далее, важно уточнить стоимость услуг (за час съемки или весь праздник), количество полностью обработанных кадров и исходников, сроки и способ получения первых готовых фотографий (на флешке, онлайн). Потому что, к несчастью, даже многие профессионалы часто затягивают с обработкой на недели и месяцы.

Когда будет составлен список из подходящих кандидатов, лучше сразу сообщить фотографу в каких условиях он будет работать. Если праздник будет проходить в очень темном помещении или ночью, в холодную погоду на открытом воздухе, в ограниченном пространстве и т. п., важно чтобы у нанимаемого «папарацци» было соответствующее оборудование. Например, мощная внешняя вспышка, подходящие для близкой и дальней съемки объективы и пр. Кроме того, с этим человеком должно быть легко в общении, а это можно проверить только при встрече.

И последнее, искать хорошего фотографа, когда до мероприятия остались всего сутки – очень плохая идея.

В данном спецпроекте участвуют такие фотографы как:

Стать участником проекта:

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-1

Юрий Хоменко

Здравствуйте, меня зовут Юрий.

Позиционирую себя как портретный фотограф. Мы с вами постараемся узнать вас поближе, чтобы тщательно продумать каким Вас показать на съемке и уделить максимальное внимание вашему образу в целом.

Стремлюсь к тому, чтобы после работы со мной, вы получили уникальные кадры, которые будут выделяться.

Всегда открыт для реализации интересных идей и проектов.

Контакты: 

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-11

Александр Медведенко

Здравствуйте, меня зовут Александр Медведенко

Мое творческое сознание настолько велико, что если у вас нет идей для съёмок, либо вы не можете определиться, я всегда рад помочь и вложить частичку себя в ваш образ.

Я снимаю:

  • снимаю на цифру
  • делаю свадебные книги
  • делаю слайд-шоу
  • предсвадебная съемка
  • съемка в студии (возможна работа с ассистентом)

Буду рад заснять Ваш супер день!

Контакты:

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-21

Маковей Дмитрий

Маковей Дмитрий - самый свадебный фотограф, востребованный как в Украине, так и далеко за ее пределами. География свадебных съёмок включает Азию, Америку, Европу, страны СНГ. Его работы входят в топ списки на украинских и международных специализированных свадебных порталах.

Среди клиентов публичные личности, звёзды шоу-бизнеса, спортсмены, политики, бизнесмены, для большинства из них снимает на условиях полной конфиденциальности.

«Я считаю, что фотография, которую я делаю, является чем-то материальным, что должно заставить людей спустя много времени пережить те же эмоции, что и в день свадьбы».

Маковей Дмитрий заработал репутацию свадебного фотографа, снимки которого насыщены страстью, красотой и необычностью. При помощи отличной работы со светом, тенью и творческим подходом к пост-обработке, его рукой создаются великолепные работы.

«Для меня невеста – главное действующее лицо на свадебном торжестве, и я стараюсь прикладывать все силы, чтобы невеста почувствовала свою уникальность и неповторимость».

Контакты:

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-38

Максим Белиловский

Что любит фотограф в своей профессии больше всего, знаете? Ответ очень прост. Людей! Я долго думал, что меня больше всего вдохновляет, что заставляет любить свою профессию с каждым днём всё больше? Это именно Человек и его индивидуальность, которую я стараюсь подчеркнуть в каждом кадре.

5 причин выбрать меня своим фотографом: 

  • Я тот самый фотограф, с которым Вам будет легко и комфортно на съёмке; 
  • Вам не нужно быть моделью! Я с радостью подскажу лучшие позы и ракурсы, и Вы понравитесь себе на фотографиях
  • Я с лёгкостью найду подход к каждому, даже к тем, кто не любит фотографироваться
  • Запечатлею Ваши искренние чувства друг к другу
  • Сделаю фотографии, которые Вы с удовольствием сохраните в своём семейном альбоме.

Фотограф – это действительно образ жизни. Идя по улице всегда обращаешь внимание на детали, которые бы отлично гармонировали на снимке. Поэтому за 11 лет работы я успел пофотографировать всё: делал съёмки для обложек журналов, фотографировал рекламу для бордов, меню для ресторанов, праздники (детские и взрослые), съемки ню, интерьеры, фестивали мод и многое другое. Я правда рад, что фотографы нужны везде и фотографировать можно всё, что захочешь.

В 2014-м году успел поучаствовать во Всеукраинском Конкурсе Фотографов, где занял 1-ое место, чем очень горжусь. Каждый год посещаю мастер-классы и обучаюсь, обмениваюсь опытом и знаниями с другими фотографами, черпаю новые идеи и со свежестью мыслей реализовываю их на фотографиях вместе с Вами. Легко ли снимать людей? Честно признаюсь – нет. Но если ты начал – то не можешь остановиться! Каждому человеку нужен особенный подход. Вам не нужно быть моделью. Я с радостью подскажу лучшие позы и ракурсы, и Вы понравитесь себе на фотографиях;

Что я снимаю?

  • Свадебные съёмки
  • Семейные истории
  • Индивидуальные фотосессии
  • Фотосессии в студии
  • Lovestory
  • Праздники

Для меня каждая фотосессия – это отдельная история любви, красоты, ярких эмоций и воспоминаний, история личности или семьи, которую мы создаём вместе, и которая будет рассказана множество раз и навсегда останется в памяти, благодаря фотографиям. Так же создаю для Вас фотокниги, фотографии в которой Вы будете рассматривать каждый раз с самыми теплыми воспоминаниями.

P.S.: живу и работаю в г. Одесса, но с радостью готов к выезду на фотосессии в другие города Украины и за её пределы. Пишите мне в любую социальную сеть, или звоните, и Вы поймёте, что нашли своего фотографа!

Контакты:

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-49

Людмила Добровольска

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни человека. Связывая себя с избранником/избранницей на долгие счастливые годы, хочется запечатлеть эти дни навсегда. В этот момент возникает вопрос – как найти хорошего фотографа?

Я занимаюсь профессиональной фотографией больше пяти лет. За это время я сняла много прекрасных пар, провела сотни фотосессий и знаю, как найти подход к любому клиенту. Мои фотосессии всегда успешны, поскольку к каждой я подхожу с душой и энтузиазмом.

Свадебные фотографии включают в себя не только постановочные кадры – умело пойманный забавный или милый момент может стать жемчужиной фотосессии.

Каждая свадебная фотосессия – это тщательная подготовка не только фотографа, но и новобрачных. Хорошей притиркой друг к другу становятся предварительные фотосессии «love-story» - они дают возможность подготовиться заранее к грядущему событию. При бронировании полного свадебного дня, я дарю своим парам съёмку "love-story", которая не только сохранит в памяти чудесные моменты, но и станет приятным сюрпризом для гостей на торжестве, ведь я делаю слайдшоу из этих фото под любимую мелодию молодожен!

Индивидуальный подход – первое и, пожалуй, самое главное моё правило. Качественные, интересные фото невозможно сделать по шаблону.

При заказе фотосессии с каждой парой все мелочи обсуждаются и согласовываются, подбираются лучшие места!

Контакты: 

                

Юрий Бершадский

Меня зовут Юрий Бершадский. Сегодня многие называют себя профессиональными фотографами, поэтому, я просто скажу, что люблю фотографию и занимаюсь ею достаточно долго.

  • Начал основательно заниматься фотографией с 2001 года
  • Профессиональную деятельность в фотографии с 2009 года
  • Закончил базовый курс Нью Йоркского Института Фотографии
  • Самостоятельно изучал курс «история фотографии», «Фотокомпозиция для киношколы»
  • Был организатором мастерклассов известных фотографов в Одессе с 2009 до 2011годы
  • Участник и призёр региональных и международных фотоконкурсов
  • Автор персональных выставок в Одессе, Киеве, Запорожье
  • Автор и ведущий фотокурса «Учимся вместе» в Одессе

Сфера деятельности:

Я не хочу писать много умных и красивых фраз, которым учит современный маркетинг, обычно, за ними ничего не стоит. Единственное, что важно для фотографа, это умение погружаться в тематику съёмки, вникать в детали и уметь общаться с людьми, я, повозможности, этим занимаюсь всю свою профессиональную деятельность. Есть жанры фотографии, в которых я не работаю, ибо плохо разбираюсь в этих темах, например журнальная Фэшен фотография, но, когда меня спрашивают, я честно об этом говорю.

Мои основные сферы:

  • Свадебная и семейная фотография, детская фотография
  • Создание фотокниг
  • Корпоративная фотография
  • Рекламно-каталожная фотография
  • Интерьерная съёмка и архитектура
  • Стоковая фотография
  • Деловой портрет
  • Художественный портрет
  • Репортажная фотография
  • Фототревел
  • Обучение фотографии. Фотошкола

Я всегда оцениваю свои знанияи их актуальность, слежу за модой и тенденциями рынка, понимаю, что многое из этого проходящее, поэтому, стараюсь делать свою фотографию такой, чтобы она со временем только приобретала свою ценность за счёт содержания. Мои цены весьма демократичны, поскольку я просчитываю трудозатраты и не навешиваю на них свои заслуги. Я стараюсь брать работы столько, чтобы иметь возможность сдать её быстро и в срок. И я задаю много вопросов только для того, чтобы клиент получил именно тот результат, который ему понравится.

Дополнительные ссылки на портфолио в одном из фото (персональный сайт на реконструкции)

Контакты: 

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-68

Анна Левченко

Анна Левченко – профессиональный фотограф-стилист, который работает не только в Одессе, но и за границей. Она всегда стремится сделать съемку с изюминкой и подчеркнуть индивидуальность людей, всю прелесть особенных событий. Съемка с ней станет интересным опытом, который подарит много позитивных моментов и великолепных фотографий.

Через снимки Анна Левченко раскрывает искренние эмоции:

  • любовь и взаимопонимание в семье
  • счастливое детство
  • нежность и страсть между мужчиной и женщиной, их романтическую историю или волшебную свадьбу

А также она любит подчеркивать красивые моменты в повседневной жизни и отправляться вместе с моделью в удивительный мир высокой моды, способный взбудоражить дерзкими и стильными образами. В результате получаются такие разные и привлекающие внимание кадры.

В теплое время года фотограф предпочитает искать локации для съемок на природе:

  • солнечный луг
  • лес
  • поля лаванды
  • старинный замок или почти сказочная деревянная церковь
  • колоритный берег моря или огромного и шумного океана
  • завораживающие скалы

А также придать фотосессиям особенную атмосферу помогают лошади, настоящие самолеты, ретро-автомобили, укромные пирсы, велосипеды, яхты, корабли и многое другое. В холода Анна Левченко работает в теплых странах или в студии, где в кадре с помощью стилистов и визажистов превращает обычных женщин в настоящих моделей с подиумов. Съемки бывают распланированы на месяцы вперед, поэтому лучше посмотреть портфолио и связаться с фотографом заранее.

Контакты: 

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-79

Елена Волохова

 

Приветствую, меня зовут Елена. Занимаюсь фотографией около 6 лет.

Снимаю человеческие истории, как есть. После долгих скитаний, я наконец нашла себя в семейной фотографии. Потому смело заявляю, что я семейный фотограф. Чем я занимаюсь? Ловлю и сохраняю ваши улыбки как на фотосессиях, так и на Ваших праздниках. Создаю особенные истории с особенными людьми. Нахожу ту самую изюминку и стараюсь её показать на фото. Со мной легко работать, потому как я стараюсь максимально узнать клиента во время съёмки, расположить к себе, чтобы получить отличный результат совместной работы.

Профессионально сохраню на фото ваше торжество. Что вы получите в итоге? Море удовольствия, память на долгие года в виде стильных фотокарточек.

Я снимаю:

  • свадебные съемки
  • lovestory
  • семейные съемки
  • праздники
  • крещение

Буду рада заснять Ваш супер день!

Контакты:

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-80

Алена Власко

Алена Власко – профессиональный фотограф со стажем больше 10 лет, который рассказывает на снимках нежные и очень красивые истории о любимой семье и детях, беременности, таинстве крещения. Съемки в основном проходят в фактурных и сказочных природных локациях, подчеркивающих красоту портретов, – поле лаванды, алых маков, золотистой пшеницы, шалфея, кукурузы или рапса, цветущие сакуры, фантастические деревья в ботаническом саду, летний, осенний или заснеженный лес и многое другое. Сюжет фотосессий, выбор места ее проведения, необходимые декорации и одежда полностью согласовываются с заказчиком, чтобы получились действительно очаровательные фотографии.

Помимо съемок на природе, Алена Власко проводит фотосессии в студиях с продуманным оформлением и мастер-классы для коллег-фотографов. В 2013-2015 годах она трижды становилось призером международной премии BICFP, где отметили трогательные снимок с крещения (2 место), художественную обработку (3 место) и фото детских и семейных праздников (3 место). В 2018 году Алена получила сертификат международной премией 35AWARDS и вошла в ТОП-100 фотографов Украины.

Если вы хотите увидеть теплые и красивые кадры со своим мужем или ребенком, капелькой волшебства и искренними эмоциями, мечтает сохранить в памяти всю нежность и переживания, которые испытывали во время ожидания малыша, Алена Власко – это лучший выбор. Просмотрев ее обширное и разноплановое портфолио портретов счастливых мам и пап, их малышей, вы точно в этом убедитесь.

Контакты: 

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-90

Кирилл Кононов

Мои направления:

  • свадебная фотография
  • семейная фотография
  • детская фотография
  • обучение фотографов

Онлайн и лично в Одессе

Контакты: 

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-106

Щербенок Екатерина

Здравствуйте, меня зовут Катя и я живу фотографией.

Съёмки со мной всегда проходят в легкой и непринуждённой обстановке, все мои клиенты открываются и ведут себя суперестественно, что в конце показывает настоящие и качественные снимки!

Мое творческое сознание настолько велико, что если у вас нет идей для съёмок, либо вы не можете определиться, я всегда рада помочь и вложить частичку себя в ваш образ.

По итогу нашей с вами работы, вы получите уйму положительных эмоций и крутых снимков на память.

Я снимаю:

  • Fashion
  • Стрит стайл
  • Прогулочные
  • Предсвадебные
  • Предметные
  • Контент для вашего бренда

Контакты: 

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-117

Каталог свадебных фотографов Girko.net

Не за горами дата вашего свадебного торжества и вы мечтаете организовать событие мечты? Не верите, что можно воплотить все самые смелые, оригинальные и интересные задумки в реальность, в частности, если речь идет о свадебной фотосъемке? Тогда спешим уверить вас в обратном: все возможно и реально, особенно если найти профессионалов своего дела!

Отныне если вам нужен фотограф на свадьбу в Одессе, отыскать самого лучшего в своем роде специалиста не составит особого труда. Почему, спросите вы? Все довольно просто: потому, что в помощь всем молодоженам специализированный свадебный портал Girko.net, официальный интернет-сайт которого можно найти по адресу – girko.net.

Почему именно мы?

Прежде всего хотелось бы отметить, что Girko.net – первое в Украине онлайн-сообщество свадебных фотографов-профессионалов, которые помогут сделать ваш особенный день самым ярким, незабываемым, действительно фееричным и полным красочных эмоций.

Вы все еще мечтаете найти отличного фотографа способного прочувствовать вашу пару и затем перенести на фотографию те скрытые эмоции и чувства, которые вы испытываете друг к другу?

Тогда держите еще несколько причин почему обязательно стоит зайти к нам:

  • огромный выбор фотографов, обладающих современной техникой и большим опытом работы;
  • самый широкий каталог свадебных услуг на girko;
  • гибкие возможности поиска помогут найти оптимальную стоимость услуг;
  • наличие красочных портфолио работ каждого отдельного специалиста, которое представит уровень мастера объектива;
  • удобная навигация сайта;
  • и многое другое.

Не стоит тратить время на сомнения! Ведь пока вы находитесь в раздумьях кто-то прямо из-под вашего носа уводит вашего идеального фотографа! Будьте уверены, что свадебные фотографы Харьков на Girko.net – те, кого вы так давно искали! 

Контакты:

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-128

Фотографы Одессы, незабываемая фотосессия вашего праздника, фото-129
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фотошкола #интерьерная сьемка #предметная съемка #детская фотосессия #профессиональный фотограф #фотосессия для беременных #топ фотографов #свадебный фотограф #фотосессия #фотографы #детский фотограф #фото беременных #студийная фотосессия #фотостудия
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...