• Головна
  • В одесском медине непризнанные МОЗ "власти" просят помощи Зеленского
11:03, 4 червня 2019 р.
Надійне джерело

В одесском медине непризнанные МОЗ "власти" просят помощи Зеленского

Сотрудники и студенты Одесского медуниверситета просят помощи и защиты у президента, от, по их мнению, преступной деятельности в.о. Министра здравоохранения Ульяны Супрун. 

Соответствующее обращение обнародовано на сайте медина. 

"Мы просим вас, как гаранта Конституции, защитить наш многотысячный коллектив от преступных действий МОЗ и непосредственно от Ульяны Супрун. Такая политика по отношению к одному из самых старых ВУЗов страны есть издевательством" - говорится в сообщении. 

Сторонники Запорожана считают, что именно Супнун виновата во вчерашних событиях на Валиховском переулке, и называют ее главным разрушителем системы здравоохранения и медицинского образования в стране. Именно потому Зеленский должен вмешаться в ситуацию и защитить страну от Супрун.

В свою очередь, пресс-секретарь университета Ярослава Витко припомнила "запорожановцам" все их деяния, разместив соответствующий пост у себя на страничке Facebook: "Нас уже травили ртутью, а вход на рабочие места перекрывали неизвестные личности. Мы наблюдали, как запорожановци передвигались по студгороду в окружении титушек. Скажите, так должны вести себя личности, которые уверены в своей правоте и законности?", - пишет она. 

Напомним, ранее мы писали о том, что неизвестные пытались ворваться в здание ректората ОНМУ. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#медин #нацкорпус #скандал #потасовка #ОНМУ #Супрун #Дубинина #Запорожан #Зеленский #Президент
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...