• Головна
  • В горсовете обсудили ситуацию на Хаджибейской дамбе
14:02, 3 червня 2019 р.

В горсовете обсудили ситуацию на Хаджибейской дамбе

Директор департамента Муниципальной безопасности на аппаратном совещании в горсовете отчитался о том, как предотвращают чрезвычайные ситуации на Хаджибейской дамбе.

Об этом сообщает корреспондент 048.

По словам Виктора Кузнецова, 16 мая была создана рабочая группа в составе представителей Управления капитального строительства Одесского горсовета, Управления инженерной защиты территории города и защиты побережья, Департамента муниципальной безопасности и ООО “Гидроград”.

В горсовете обсудили ситуацию на Хаджибейской дамбе , фото-1

21 мая представители данной рабочей группы обследовали дамбу, составили протокол и 28 мая этот протокол направили в Департамент по вопросам гражданской защиты, оборонной работы и взаимодействия с правоохранительными органами одесской областной государственной администрации.

В горсовете обсудили ситуацию на Хаджибейской дамбе , фото-2

Чиновники готовятся к заседанию областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В горсовете обсудили ситуацию на Хаджибейской дамбе , фото-3

Ранее мы рассказывали вам о том, что еще месяц назад на строительство дамбы и превращении ее в полноценное гидротехническое сооружение, поскольку сейчас она пока представляет собой просто узкую дорогу, денег найти не могли. Также ранее мы писали о том, что дамбе угрожают незаконная свалка строительного мусора и незаконная добыча песка на полях фильтрации. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Хаджибеевская_дамба #ремонт #чрезвычайные_ситуации
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...