Партнерский спецпроект
11:00, 7 травня 2019 р.
Надійне джерело

Топ караоке Одессы

Партнерский спецпроект
Топ караоке Одессы

Караоке – прекрасное место для веселого отдыха в Одессе с большой или маленькой компанией. Здесь любой человек, даже не обладающий тонким музыкальным слухом, сможет легко почувствовать себя звездой шоу-бизнеса и раскрыть удивительный вокальный талант. Уютная атмосфера и широкий выбор песен в различных жанрах (любимые, проверенные временем хиты или новинки эстрады) не оставят равнодушными ни молодежь, ни взрослых, ни пожилых людей.

Новички и все, кто любят уединение или еще сомневаются в своих способностях, могут выбрать отдельные вип-комнаты. Однако почти всегда веселее петь в большой, шумной и веселой компании в общем зале. К услугам посетителей караоке-баров Одессы современное звуковое оборудование с отличным объемным звуком и несложным управлением. А полностью прочувствовать мелодию, раскрепоститься и «закрыть» самые сложные участки песен поможет профессиональный бэк-вокал, опытный ведущий и диджей.

В караоке отлично проведут время не только те, кто настроен на музыкальную волну, любит петь и танцевать. Во многих заведениях также можно совместить духовную и обычную пищу – насладиться полноценным ужином, заказать чай или кофе с пирожным, выпить пару коктейлей в баре. А потом с новыми силами вернуться к микрофону. Еще одной важной составляющей отдыха в караоке является соревновательный дух, ведь в одном месте часто собираются и почти профессиональные певцы, и только любители. Причем на основе общего увлечения будет легко познакомиться с интересными людьми, которые могут в дальнейшем стать единомышленниками для новых походов в караоке или хорошими друзьями.

Караоке-бары с отдельными комнатами прекрасно подойдут для проведения зажигательного девичника или шумного мальчишника, встречи выпускников, необычного дня рождения и т. п. В заведении с большим залом можно устроить оригинальное мероприятие с песенными конкурсами для рабочего коллектива, выпускной для нескольких классов или групп, веселую творческую свадьбу и много-многое другое.

Не забудьте, что режим работы в караоке Одессы разный, поэтому лучше его уточнить заранее. Также при планировании важных мероприятий, следует звонить и забронировать зал или вип-комнату за несколько недель до выбранной даты.

Куда пойти?

Стать участником проекта:

Топ караоке Одессы, фото-1
Топ караоке Одессы, фото-2

Караоке-холл «FREDDY»

Караоке-холл «FREDDY» расположен в двух шагах от ресторана «EL TORO Grill». И если после приятного ужина в ресторане Вашей душе будет угодно спеть что-нибудь из любимого репертуара, то мы приглашаем Вас отдохнуть с комфортом и почувствовать себя настоящей Звездой!

Караоке-холл «FREDDY» встретит Вас фирменным звуком американской компании «QSC», мощная волна частот которого, окутает, и будет держать Вас в своей неповторимой атмосфере всю ночь. Караоке-холл, не имеющий на данный момент аналогов в Одессе, оснащен специальным потолком-резонатором, который не дает звуку рассеиваться, и делает его невообразимо плотным. Также мы решили не останавливаться на обычных плазменных телевизорах, а установили большой диодный экран. Он великолепно просматривается с абсолютно любого стола.

Можно много говорить об этом месте, но, однозначно, - лучше в нем петь!

Мы работаем:

  • Ресторан «EL TORO Grill» - с 11:00 до 01:00
  • Караоке-холл «FREDDY» - c 20:00 до 08:00

Контакты:

Топ караоке Одессы, фото-13

Light, караоке-клуб Лайт

Среди обжитых и таких домашних улочек Черемушек, есть место, после знакомства с которым, вам уже не захочется дальше никуда идти!

Караоке-клуб «Лайт» на улице Филатова ,54 стал излюбленным местом жителей нашего города. И если уж душа потребовала песен, то, конечно ,лучше всего вы сможете «зажечь свою звезду» именно здесь! Небольшой зал, быстрое прохождение круга песен, абсолютное ощущение домашней, уютной обстановки, профессионально отстроенный звук на оборудовании немецкой компании “Park Audio”, при полной заглушенности зала, даст вам ощущение, что вы находитесь в студии и записываете свой альбом ,но в присутствии благодарных слушателей.

К вашим услугам также имеются две вип-комнаты с автономными системами караоке, где вы сможете уединиться своей компанией и петь сколько душе угодно! Выбор песен вам предоставляют караоке-системы «Эволюшен Про-2».

Ассортимент нашего бара позволит вам спастись от пересыхания связок и поможет согреть их для пения. А повар приготовит что-нибудь вкусное из нашего меню.

В общем, если вы оказались на Черемушках, то мы ждём вас! 

График работы: с 18-00 до 8-00 

Контакты:

Топ караоке Одессы, фото-34

Bright Club & Karaoke Rooms - ресторан-караоке клуб

Bright Club & Karaoke Rooms  - объединяет в себе ресторан, караоке и ночной клуб:

• большой и малый караоке-залы, танцпол;

• четыре VIP-комнаты с автономными системами Karaoke Evolution.

Все залы и вип-комнаты в клубе Брайт оборудованы профессиональными системами КАРАОКЕ STUDIO EVOLUTION, что позволяет достичь идеального звучания и впечатляющего выбора песен! 

Вы можете разместиться в общем зале, либо забронировать одну из четырех VIP-комнат для проведения торжества, банкета, дня рождения, девичника или мальчишника, корпоративного праздника или любого другого мероприятия.

В караоке-клубе Брайт вам предложат меню с учетом всех ваших пожеланий, помогут с оформлением мероприятия. Вы можете пригласить фотографа, профессиональных ведущих, организовать развлекательную программу на свой вкус.

В караоке-клубе Bright  можно не только исполнить любимые хиты, но и поужинать в компании друзей. В меню заведения представлены вкуснейшие блюда европейской и японской кухни. Для мероприятий есть специальное банкетное меню.

Алкогольная карта заведения представлена широким ассортиментом крепких напитков, винами, оригинальными коктейлями, миксами и шотами, и многими другими алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус. 

Если вы не частый гость караоке клубов и стесняетесь петь на публику, тогда вам точно сюда. Отдельные комнаты системой караоке позволят гостям насладиться своим пением без внимания окружающих.

Бесплатное караоке, акции и заманчивые предложения сделают вечер незабываемым!

Для посетителей караоке-клуба Bright предусмотрена удобная парковка, Wi-Fi, гардероб. 

Караоке-клуб  Брайт открыт для вас ежедневно с 17:00 до 08:00.

Контакты:

Топ караоке Одессы, фото-43
Топ караоке Одессы, фото-44
Топ караоке Одессы, фото-45
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#топ караоке #караоке одесса #караоке клубы #караоке клуб #спеть в караоке #караоке #топ караоке клубов #караоке в одессе
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...