• Головна
  • Стеллажи для дома, склада, торговых площадей
Новини компаній
17:00, 3 травня 2019 р.

Стеллажи для дома, склада, торговых площадей

Новини компаній

Стеллажи − это удобная вещь, ведь благодаря ней можно компактно хранить различные грузы, товары любой формы, назначения и веса. Стеллажи Киев представлены в огромном ассортименте, имеют простую конструкцию, поэтому с их установкой справиться не профессионал. Стоимость стеллажей доступная, при этом изготавливаются они из прочных и практичных материалов, таких как металл и пластик.

Стеллажи для дома, склада, торговых площадей, фото-1

Виды стеллажей

В наш век современных технологий конструкций металлических стеллажей очень много. Условно все они делятся на сборные и паллетные. Каждый тип имеет сои отличительные особенности:

1. Сборные. Их можно легко собрать и разобрать, они достаточно простые и устойчивые. Состоят подобные конструкции из стоек со специальными отверстиями, креплениями, поперечными уголками, а также пластиковых или металлических полок. Во время их монтажа важно соблюдать все рекомендации производителя.

2. Паллетные. Их конструкция состоит из вертикальной рамы и балки, проходящей по горизонтали. У них удобная форма, конструкции могут быть разными. Отлично подходят для больших складских помещений с высокими потолками. Они почти незаметны, но способны выдержать серьезные нагрузки.

3. Консольные. Их применяют в помещениях, где нужно компактно уложить объемные товары. Они бывают двух типов: одно- и двухсторонние. Фиксируются они надежно к стене при помощи болтов. Если потребуется, то их можно легко расширить, добавив ограничители, чтобы легче было разложить груз округлой формы.

4. Архивные. Предназначены для установки в архивах и других заведениях, где нужно как можно компактнее разместить папки, файлы, книги.

Стеллажи для дома, склада, торговых площадей, фото-2

В интернет магазине в каталоге представлен широкий выбор моделей:

  • полочные: мобильные архивные, на зацепах;
  • торговые: пристенные, кондитерские, двухсторонние,
  • перфорированные, овощные и другие;
  • складские: паллетные, мезонинные, набивные;
  • стеллажи для пластиковой тары.

Разнообразие моделей огромное, можно найти вариант, который легко впишется в любое пространство. В описании к каждой модели обязательно указываются параметры: глубина, широта, высота, нагрузка и дополнительные возможности. Почти все модели, представленные в каталоге, способны выдержать нагрузку в 100 кг. Вся продукция сертифицирована, оригинальная, отвечает стандартам, цены умеренные.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...