• Головна
  • Какую компанию-перевозчика выбрать, чтобы добраться из Одессы в Крым
Новини компаній
17:00, 26 квітня 2019 р.

Какую компанию-перевозчика выбрать, чтобы добраться из Одессы в Крым

Новини компаній

Компания «Skay Trans» рада стать вашим постоянным партнером в деле поездок в Крым. Она поможет вам добраться в любой город крымского полуострова в любой день недели, осенью, зимой, весной и летом. Забронировать и купить билеты на автобус Одесса Ялта можно через официальный сайт компании busvcrimea.com, или по телефону +38067 388 66 83, +38095 099 69 49.

Диспетчеры компании находятся на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, так что вы можете бронировать билеты на автобус в Крым в любое удобное для вас время. Единственное, на что просит обратить внимание компания «Skay Trans», это на то, что бронировать места лучше заблаговременно, особенно в горячие сезоны лета.

Какую компанию-перевозчика выбрать, чтобы добраться из Одессы в Крым, фото-1

Как узнать условия поездки и где купить билеты

К примеру, вас интересует рейс Одесса Симферополь. Это самый востребованный маршрут не только летом, но и в зимние месяцы. Поскольку в Симферополе сосредоточена крупнейшая транспортная развязка, сюда отправляются автобусы из Киева, Одессы, Мариуполя и других городов Украины ежедневно.

Обычно автобус «Skay Trans» отправляется из Одессы в Симферополь в 7:00, 7:30, 17:00, 17:30 и 20:00 вечера, от ж/д вокзала. Цена билета составляет 700 грн. Точные условия поездки можно узнать на сайте компании.

Кроме того, на все остальные маршруты, к примеру, Одесса Феодосия или Одесса Севастополь, вы сможете узнать условия поездок на этом же сайте. Здесь указано:

  • подробное расписание рейсов из Украины в Крым (стоимость билета, время прибытия, отправления и т.д.);
  • весь перечень маршрутов и направлений;
  • условия поездки (на каком автобусе вы отправляетесь, какие города проезжаете, где будут остановки и т.п.)

Компания «Skay Trans» обеспечивает пассажирские перевозки из Украины в Крым на комфортабельных автобусах по доступной цене. К примеру, маршрут Одесса Ялта уже отработан сотнями поездок, поэтому водителя прекрасно знают дорогу и все остановки. Чтобы не волноваться о дороге назад, собираясь в Ялту, можете сразу забронировать билеты обратно, в Одессу. Так ваша поездка будет полностью запланированной и гарантированной.

А купить билеты на маршрутки Skay Trans можно на сайте компании в режиме онлайн, либо по телефонам +38067 388 66 83, +38095 099 69 49. Это займет у вас от 3 до 5 минут.

Какую компанию-перевозчика выбрать, чтобы добраться из Одессы в Крым, фото-2

Безопасность и комфорт с компанией Skay Trans

Пассажирские перевозки по векторам Одесса Евпатория, Киев Ялта, Мариуполь Джанкой, и все остальные, с компанией Skay Trans это всегда:

  • безопасно;
  • надежно;
  • вовремя;
  • не дорого;
  • комфортно и удобно.

К примеру, рейс Одесса Судак предполагает отправление в 7:00, 7:30, 17:00, 17:30, а также в 20:00. Таким образом, у вас есть возможность уехать в Судак в то время, которое вам наиболее удобно. Маршрутка выходит от железнодорожного вокзала Одессы, и прибывает в Судак на автовокзал. По вашей просьбе водитель остановится там, где вам удобнее выйти.

Можно также забронировать аренду легкового автомобиля или микроавтобуса на 8 мест для поездки в Крым (Одесса Керчь, Одесса Ялта, Одесса Симферополь и т.д.). Такую услугу компания Skay Trans оказывает клиентам, которым нужно совершить переезд в Крым с семьей, к примеру, или с деловой делегацией.

На границе обычно тратится около 1 часа времени. Со Skay Trans вам не придется идти пешком через буферную зону – автобус без проблем перевезет вас. Так что если пешие переходы вам категорически не подходят – обращайтесь в Skay Trans и бронируйте билеты здесь.

Не важно, интересует ли вас рейс Одесса Джанкой или Киев Ялта, с перевозчиком Skay Trans ваши поездки всегда будут комфортными, быстрыми и не дорогостоящими. Отзывы благодарных пассажиров могут только подтвердить эти слова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Skay Trans #Скай Транс #Одесса Крым #Одесса Ялта #пассажирские перевозки #автобусные перевозки #автобус в Крым
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...