• Головна
  • Утром депутатов Одесского горсовета встречал Ждун, - ФОТО
10:29, 24 квітня 2019 р.

Утром депутатов Одесского горсовета встречал Ждун, - ФОТО

В среду, 23 апреля, депутатов Одесского горсовета при входе в здание встречал необычный митингующий - Ждун. Под мэрию его привез одесский общественник, создатель социальной платформы "Доброе дело" Анатолий Кавун.

Об этом Анатолий Кавун сообщил на своей странице в Facebook.

Цель этого "митинга" - привлечь внимание депутатов к тому, что последнее время в рамках "Общественного бюджета" большая часть средств уходит на проекты, которые зачастую не соответствуют духу созданной платформы.

"По факту бюджет Ситизена разбирается на крупные проекты связанные скорее с глобальными строительными работами, оставляя за бортом проекты, которые в том числе значительно изменили бы город!" - пишет Анатолий Кавун.

Анатолий Кавун обратился к местной власти с просьбой проголосовать сегодня на сессии изменения в проекте голосования, чтобы "проект начал работать так, как его задумывали авторы и так, чтобы результат радовал и одесситов и гостей города".

"Мы все это заслужили!

 Я предлагаю 50% бюджета проекта оставить на голосовании в сети, а 50% голосовать в сессионном зале, но (простите) не депутатами, а собрать руководителей реально действующих проектов в Одессе и дать им возможность, как тем, кто уже меняет Одессу проголосовать за понравившиеся им проекты! Каждый из них будет иметь право проголосовать за любой проект, кроме своего!" - рассказал Анатолий Кавун.

Анатолий Кавун также сообщил, что обратился с просьбой выступить сегодня во время сессии горсовета, но ему отказали. Поэтому сегодня он раздавал всем депутатам текст своего обращения в надежде, что ему удастся либо выступить, либо кто-то из депутатов сделает это вместо него.    

Утром депутатов Одесского горсовета встречал Ждун, - ФОТО, фото-1

Фото: Анатолий Кавун/Facebook

Напомним, в Одессе подозреваемый в разбое пытался съесть улики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #митинг #ждун #общественный_бюджет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...