• Головна
  • В Одессе подозреваемый в разбое пытался съесть улики, - ФОТО
10:09, 24 квітня 2019 р.

В Одессе подозреваемый в разбое пытался съесть улики, - ФОТО

Одесские патрульные полицейские задержали мужчину, который подозревается в разбойном нападении. Убегая от правоохранителей, мужчина выпрыгнул с балкона 3 этажа, а потом пытался съесть деньги, которые, по всей видимости украл.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции в Одесской области.

Нападение произошло вечером 23 апреля. В полицию обратилась соседка женщины. По ее словам, было слышно, как потерпевшая звала на помощь и требовала вернуть похищенные вещи.

Когда на место прибыли патрульные, соседка рассказала, что видела, как с балкона этой квартиры пытается выпрыгнуть неизвестный мужчина. Подозреваемый прыгнул с балкона 3-го этажа и начал убегать. Во время побега, мужчина хотел избавиться похищенных вещей, а во время задержания пытался съесть деньги, которые он держал в руках. У беглеца также изъяли другие улики - женскую сумку, барсетку, телефон, ключи от квартиры и большую сумму денег.

"Когда патрульные открыли квартиру, из которой раздавались крики, то увидели, что на полу лежит окровавленная женщина, также в помещении имелись следы драки: сломанная мебель, выбиты двери, разбитые бутылки. Пострадавшую женщину госпитализировали", - добавили в патрульной полиции.

В Одессе подозреваемый в разбое пытался съесть улики, - ФОТО, фото-1

Напомним, глава Нацполиции в Одесской области подал в отставку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...